28 апреля 2024, 08:03:18

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_*Smile*

Моя трагическая история...

Автор *Smile*, 02 апреля 2007, 21:20:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

*Smile*

Моя история началась ещё 2 года назад. В то время мне было параллельно на все, я просто развлекался, так как недавно расстался с девушкой. Как-то раз, убивая очередное утро в интернете. Я познакомился с девушкой. Её звали Оксана. Прислав свои фотки. Я подумал, что она так себе, хотя по общению, и оценил её как среднего человека. Таких на тот момент у меня было контактов 200 так что я на неё не обратил особого внимания. Мы стали переписываться по ICQ примерно неделю, далее обменялись телефонами и просто бросались смс когда кому-нибудь из нас было скучно или грустно. Все общение переросло в каждодневные разговоры по несколько часов в день. Вскоре я стал ждать следующего вечера с огромнейшим нетерпением. Она чем-то выделялась среди людей, с которыми я общался. Вскоре я предложил встретиться. Мы встретились. И самое удивительное было для меня, что она была не такая девчонка как на фотках. Она была лучше в жизни. У неё был молодой человек, поэтому я мы договорились остаться друзьями, но при этом я замечал что испытываем какие-то чувства друг к другу. Мы начали видеться каждую неделю и на них вели себя как будто я её молодой человек, а она моя девушка. Мы не занимались сексом, а просто вели себя как любящие друг друга люди. Пока она не уехала в отпуск. Перед отпуском у нас был небольшой скандал, так как она не сдержала обещание по поводу нашей встречи. Мы должны были встретиться за неделю перед  её отъездом, но она продинамила встречу, мы встретились с ней за день её отпуска, я ей признался в любви, но её реакция была просто: «Я знаю» и все. Но я чувствовал, что она тоже любит. Но боялась это сказать, может потому что бу неё был парень. В отпуске я предложил ей стать моей девушкой. Она согласилась. И мы созванивались. Было даже что я по 40 долларов выкидывал на разговор Турция Питер. После отпуска она сделала мне сюрприз, мы жили с ней неделю. Все было, как во сне мы были счастливы и любили друг друга. Но как-то я спросил: «Ты общаешься со своим бывшим?» Она ответила: «Нет». Со своим бывшим (Сергеем) она живет в одном подъезде, так что барану должно быть понятно, что они как-нибудь да пересекались. Я очень боялся её потерять. Поэтому делал все для неё. Новый год мы отпраздновали вместе. Даже жили вместе 4 дня. Все было супер. До одного дня. Я сидел у неё и ей названивали с какого-то номера, я не придавал значения таким событиям. Но названивали без конца, когда она сбрасывала. Я спросил ей, кто это ей звонит. Она сказала, что это звонит ей подруга с номера парня. Номер я заметил приблизительно, его не было в записной книжке, и запомнил первые цифры. Через некоторое время день или два названивание её началось, я решил просто пошутить и поднять трубку. Она же сказала, что это подруга с номера парня. Но она вырвала у меня мобильник и устроила скандал, сказала, что она не любит такие шутки. Я попросил у неё прощение. Но теперь номер я запомнил твердо. Я знал каждую цифру, я не стал туда перезванивать и устраивать допросы. Все всплыло чуть позже. Как-то раз, она оставила у меня мобильник с просьбой его перепрошить, я согласился и на следующий день я после учебы приступил к делу. Я решил скинуть все смс и телефонную книгу что бы она их не потеряла. Но скидывая смс, я увидел тот номер, который ей названивал. Я открыл её содержание было такое «Спасибо любимая, ты мне подняла настроение и улыбка снова воцарила на моём лице.» У меня был шок. Просто шок. Я не знал что делать, боялся потерять. Все было как во сне. Я позвонил ей и всё рассказал, она испугалась, просила прощения и так как она была на учебе. Она не могла долго разговаривать. Но я все таки выбил у неё какую то пусть даже ложную информацию. Она сказала, что это некий друг семьи с именем Виталик, что ему 35, который работает в турфирме, но позвонив ему, по разговору было видно что это не какой не Виталик, который работает в турфирме, а какой-то парень, лет 20, и по разговору было видно что он не в какой турфирме не работает. Я не добившись ничего от него, просто опустил его и положил трубку. Позвонил другу, и попросил пробить номер через базу. И узнал что это её бывший. Я не хотел собирать своих друзей и бить ему лицо. Не хотел, ничего. Я просто упал на кровать и уснул. Проснувшись вечером, я увидел кучу не принятых звонков от Оксаны. И какого-то неизвестного номера, я перезвонил на него, где мне пояснили. Что если ещё куда-то позвоню и буду искать Виталика. Меня просто убьют. Я спросони ничего не понял. И осмыслил это минут через 15, злость во мне закипела и я хотел позвонить своим друзьям. Что бы они наказали его по беспределу. Сам я человек в теме, связи хорошие. Так что мог много чего с ним сделать. Но я просто позвонил Оксане. И все ей рассказал. Она долго просила прощения. Но через  несколько дней я ей дал второй шанс. Он обещала, что больше врать не будет. Скорее всего, она врала, что бы защитить себя, я так и не узнал, что у них там было. Было больно. Были слёзы. Были попытки самоубийства. Она знала о них и старалась их избежать. Было очень тяжело. Но я смерился с её ошибкой. Но появилось недоверие. Появились скандалы из-за ревности и прочее, я начал её ущемлять. Скандалы доходили до того что я начал угрожать. Угрожать, что убью её бывшего. Да я признаю свою вину, полностью признаю. Но после её поступка моя жизнь потеряла всякий смысл, её преследовала апатия, она была почти ко всему. Не хочу это больше вспоминать. Много боли мы друг другу причинили. Она уехала в отпуск, но у нас были какие-то холодные отношения, мы не писали друг другу ласковых слов не желали, спокойной ночи, как это было ранее. В отпуске я попытался замутить, с одной девчонкой, которая была старше меня, у неё даже была своя фирма, вроде  все хорошо, но почему-то, все время думал и вспоминал об Оксане. Когда я приехал, мы встретились но место того что бы проводить хорошо время, мы постоянно ругались и даже дело дошло до драки, ну я стоял как дурак, а она меня била. Единственное что я просто её сильно обнял и прижал к себе, что бы как то её успокоить и не продолжать эту ссору. В октябре, я решил с ней поговорить, расстаемся мы или нет, но она постоянно говорила, что ей некогда, нет времени, она устала или она просто не думала об этом. Как то все несерьезно. На её день раждения разразился очередной скандал, потому что моё терпение лопнуло. Я хотел с ней поговорить, а она просто сказала, не сегодня и положила трубку. Я взбесился от такого неуважения и начал ей названивать. Потом к ней приехал она была вся в слезах. Но разозлила меня очень сильно. Сейчас я об этом жалею, что наговорил ей кучу гадостей. Надо было просто в тот день мне под машину броситься или на своей разбиться. Вечером она мне сказала, что ждет ровно 2 дня. И скажет будем мы вместе или нет и сказала, что она идет в клуб с подругами, я был конечно против, но всё таки у неё было ДР. Так что я просто спросил, а можно я пойду с вами? Она ответила положительно, и на след . день я заехал за ними, что бы не натворить глупостей я выпил банку ягуара, и взял колесо. В клубе она мне сказала, что ей кто то заказал, столик, я так поспрашивал и все сказали, что это некий её бывший одноклассник сделал такой подарок. Но когда я встретился с ним, он мне серьезно нахамил, я не устроил драку, я подумал, у моей девушки сегодня ДР, пускай она отдыхает, без всяких инцендентов, пошел к своим друзьям, сожрал свое колесо и меня просто размазало. Я сидел в чил ауте, и болтали с друзьями, хотя мысли не оставляли покоя. После клуба.. я проводил её до дома, и я не звонил ей дней 6. И когда все таки позвонил, она мне четко сказала, что решила расстаться. Я бегал за ней до декабря.  В тот период времени я забил на все. У меня был шок. Наркотики, клубы и алкоголь помогали, сгладить раны и на несколько часов уйти от проблем. Даже пытался резать себе вены, но меня спасали. Ужасное было состояние. Как будто это самый кошмарный сон. При очередной встрече она привела подругу, я попытался поговорить с Оксаной, но вмешалась её подруга, я послал её, Оксана меня ударила, но потом все таки согласилась поговорить, мы с ней прогулялись, она все сказала, что её все запарило, и она не хочет больше отношений со мной. В декабре я решил ей отомстить и встретился с её подругой, рассказал, все что думает о ней Оксана и её подруга которая вмешалась в разговор. И мы договорились, что при след. Встрече мы будем им мстить, она мне рассказала, что у Оксаны новый парень, некий Коля, который учиться в Швейцарии. Я от этого взбеленился. Я позвонил Оксане, она как раз дала трубку своему новому френду, я попросил передать трубку ей но, он позадовав тупые вопросы, и почувствовав что опущен, передал ей трубку , но разговора не получилось, она якобы меня не узнала. А парень её по разговору, реально был лошок. Я ба за такое просто бы урыл на месте, если бы моей девушке с такими наездами позвонили. Так вот на НГ я просто ей позвонил, и пожелал счастья поздравил её. И поехал на роботу, было очень плохо. Все было ужасно, все бесило. Хотелось просто заснуть и не проснуться. Так я жил месяц. Все ждал от неё чего нибудь, думал она хотя бы поинтересуется, как я жив, а может умер. Больно мне было. Но все таки позвонил первый я. Мы с ней просто поболтали как друзья, но я чувствовал, что она меня боиться, да как в принципе и сейчас, а парень ей так, что бы я не приставал. Она постоянно, говорит, что я ей друг и у неё своя личная жизнь, не твое дело. Я звоню ей раз в 2 недели. Не хочу её беспокоить. До марта, я принимал СПИДы и просто убивался в клубах. Потом бросил. Работал учился, записался в бассейн, на каратэ. Но все же и сейчас мне нет покоя. Позвонив ей в конце марта, я предложил встретиться, поговорит как друзья. Но не так давно она мне написала смс, с очередным враньем, что улетает в питер и что она не готова ко встречи, я предложил позвонить, в конце апреля, но на её ответ, я не знаю, я пока не готова, я ничего не могу сделать. Я бы с ней хотел встретиться, просто поболтать. Да у нас у обоих очень глубокие раны. Но я хочу вернуть совю бывшую девушку, я не знаю почему она так мне запала в душу, мне не кто не нужен, я сотню раз пытался познакомиться с кем то и все было удачно, что в итоге просто я забивал, на общение. И думал об Оксане. Мне даже писала её мама, что бы я отстал от неё или меня убъют. А мне было все равно убъют и слава богу, я даже не буду подключать своих людей, не стоит. Пусть бы Оксанка была счастлива. Она предложила встретиться после лета. Но я боюсь так долго ждать. Боюсь что просто когда-нибудь не сдержусь и просто разобьюсь на МКАДе. И она об этом не узнает потому что даже не интересуется моей жизнью, вот такая я скотина да я виню себя во всем. И она винит себя, просили прощения друг друга. Но Толку то? После 4 месяцев хоть наступил прогресс, перестали литься слезы. Но хочется вообще все вернуть. Что было ранее. Но как она мне сказала, она боится вспоминать прошлое.  Уважаемые форумчане подскажите, хоть натолкните на мысль, что мне делать, только не говорите забей! Я не из тех кто забивает, и это не принцип!!! Я ПРОСТО ЕЁ ЛЮБЛЮ!!!
Требуются девушки с чувством ритма для несложной горизонтальной работы[/size]

MasterMind


Soltera


*Smile*

Требуются девушки с чувством ритма для несложной горизонтальной работы[/size]

Moscowgirl

*Smile*
ЦитироватьМона это удалить!!!

Почему?
В жизни как? Сначала не везет, не везет, потом КАК НЕ ПОВЕЗЕТ и опять не везет, не везет.....


Frey

Moscowgirl
Потому ша есть еще тема.
ночная фурия

Moscowgirl

Спасибо фрей, уже увидела :)
В жизни как? Сначала не везет, не везет, потом КАК НЕ ПОВЕЗЕТ и опять не везет, не везет.....




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru