25 апреля 2024, 04:53:44

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_shakie

Самсунг Х520

Автор shakie, 02 апреля 2007, 00:48:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

shakie

расскажите,насколько прочный и качественный этот телефо? и главное насколько функциональный?
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

LIFE

03 апреля 2007, 01:00:06 #1 Последнее редактирование: 03 апреля 2007, 01:03:07 от LIFE
читай ту обзоры дизайн мне по душе как звонилку я бы взял [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
"тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя... " Пришвин
Я gratis.pp.ru

С уважением,Я

shakie

а вот тот втрой что на ссылке- FLY МХ200 он как? боюсь просто за его прочность.....и в нем МР3.но нет блютуза
Добавлено:
и радио нет как в Самсунге
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

SoulSuit

У меня сейчас этот телефон. Не берите ни в коем случае! Хуже него мне ничего в руки не попадало. Очень неудобный. Кончтрукция раскладушки за неделю раскисает и она открывается уже обычным движением руки типа "выброс". Настроить "под себя" практически невозможно. Все стандартные настройки убоги и неинтересны. Вибро совместно с мелодией не поддерживается. Есть радио, но гарнитура видимо только для него и сделана, при разговоре выдает ужасный звук. И это не все его недостатки...

Самсунг меня жестоко разочаровал ((



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru