27 апреля 2024, 16:47:01

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Z

дружба крепкая?

Автор ZаNуDа, 01 апреля 2007, 11:53:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ZаNуDа

по словам известной многим песенки можно сказать:
"дружба крепкая, не развлиться, не расклеится от дождей и вьюг...."




а как дымаите ВЫ, что может повлиять на настоящуюю дружбу...

уж если поссорились, то уже никогда не помиритесь, никогда не простите... вот только за что можно держать обиду на человека всю свою сознательную жизнь...

Assimetriya

дружбу может разрушить только предательство. и то смотря какое. многое можно простить.  
Как же все запуталось. Почему мы отвергаем от себя тех, кто нам близок? Почему так сильно манит жестокость, прирученное состояние, власть, последующая борьба против, загадки, интриги?©

Envyme

чем чаще прощаешь, тем более слабой становится дружба. Простить то можно конечно, но неприятный осбадок все равно остается. так что лучше со стороны друзей не допускать таких ситуаций. у меня была когда-то самая лучшая в мире подруга. Но она меня предала, серьёзно так предала. И нет у меня больше этой подруги, не смотря на то, что я её простила. Не вижу смысла- ждать повторения сценария ?)  

motorika

Дружу 16 лет с парнем. Ссорились, мирились. Делились секретами. Ненавидели друг друга даже. Но ближе его у меня никого нет. Если вдруг (тьфу-тьфу-тьфу) я не смогу с ним больше общаться, я потеряю частичку себя... Не всем удается уберечь дружбу. Мне пока удается.

Alien being

ZаNуDа
Цитироватьа как дымаите ВЫ, что может повлиять на настоящуюю дружбу...

Повлиять на дружбу может, конечно, предательство... и ещё конкуренция.
Так у меня с бывшей "лучшей подругой" было. Я узнала, что всю нашу "дружбу" она завидовала тому, что я всем нравлюсь больше, чем она. И потом сделала ряд таких вещей, что мне даже описывать неприятно.
Мы сейчас редко общаемся. И хоть я на неё сейчас зла не держу, забыть того, что было не получится никогда.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru