19 апреля 2024, 00:16:30

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


B

МАНИПУЛЯЦИИ

Автор BeErRoMeO, 25 марта 2007, 15:31:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

BeErRoMeO

Поссорился со своей девушкой, но мне хотелось бы вернуть наши отношения, но у нее уже есть другой, как мне повлиять не нее? Для возобновления прежних чувств?!

JShadowLord

хм...забить...оно того не стоит...
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

BeErRoMeO


JShadowLord

25 марта 2007, 15:50:12 #3 Последнее редактирование: 25 марта 2007, 15:51:11 от JShadowLord
хе..неужели данная ситуация будет куда важнее например мировой катастрофы?
далее момент номер ДВА...один из главных ксать...твоё желание вернуть особу...вопрос зачем?
далее, подумай вот над чем, у неё есть право выбора среди парней? она ведь всетки не вещь а такой же хуманоид как и ты...поставь себя на её место и подумай, понравилось бы тебе, если тебя хотели возвернуть?
ещё момент, даже если тебе устастся повлиять на неё каким нить образом, ты сможешь в перспективе действовать на том же уровне, как действовал при её возврате? т.е. удивишь там, вернешь ты её и что дальше? где нить перегнешь и всё, опять разочарования, опять ссоры и всё проделанное насмарку...
в действительности, ты ничего тут не сможешь нормального сделать до того как она САМА не возжелает вернуться...хоть на голове прыгай... :D
да и ваще, зацикливаться на этом, как то бесперспективно...о будущем бы лучше подумал...
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

pantera

BeErRoMeO
Опрос я удалила, он никакой.

Вернуть?
Постарайся понять почему она ушла.
Если она просто ветренная, то ты легко ее вернешь и так же легко она свалит опять.
Если она к тебе ничего не испытавает, то ты в начале очен-очень сложного и неблагодарного занятия.

aglayan

Ты просто запарился)
Девушек не просто миллионы..но ещё и в каждой можно найти кучу того, чего ты в бывшей не найдёшь
Это непрерывный процесс..
И, вообще, значит так должно было быть.

Topsic

Ну вряд ли у нее так уж есть другой - она тебя на ревность разводит. Как помириться - да проще простого - просто продолжать отношения как ни в чем ни бывало. Пригласить ее куда-нибудь, на что денег жалел, цветы подарить, в конце концов. Девушек-то много, только от каждой бегать... :))) Мужчина на то и мужчина, чтоб ситуацией управлять.  
*****************
Здесь могла бы быть ваша реклама....

****************

pressorerster

BeErRoMeO

Много мнений,но ты наверное ещё её не прочитал,-ведь девушка ,как книга ,в ней много  ;интересного,поймёшь содержание и не будет разногласий.  ;)  

47wolf

...было такое дело...и есть варианты.

Как ты с ней себя ведёшь?Что говоришь?...помогу!!!

New Man

А при чем сдесь манипуляции?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru