19 апреля 2024, 00:31:16

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


L

помогите с схемой

Автор lesenjka, 23 марта 2007, 18:30:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

lesenjka


получилось зарегистрироватся!!!
приветствую всех!!!
вот с этой схемой проблемы...
вот эта схема[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

где здесь начинать? и кроме столбиков что тут? столбики с накидами провязанные вместе? что-то запуталась

Larisssa

да уж :( схемка неочень....Начинать здесь с середины подошвы,там воздушные петельки,18 шт и одну для подъема,затем вязать столбиками с накидом по схеме.Потом тоже самое в зеркальном отображении...Для округлений-вязать по схеме справа и слева.И обвязать все это дело столбиками-думаю с двумя накидами,хотя неочень понятно на схеме B) ну и дальше по схеме ;)  

lesenjka

Спасибо!
я уже в десятый раз распускаю
получается по схеме надо по кругу вязать?
и пятку с носком отдельно?мне там в середине подошвы (в схеме )непонятно ...ну идёш себе столбиками с накидом ...и вдруг ряд посхеме кончается и полоска в верх ..соеденяет с другим(верхним рядом)даааааа, а хде этот ряд то взять есле вяжеш из середины в верх?
уууууу

Larisssa

нет,ничего ненужно вязать отдельно,сначала вяжете по схеме вверх,потом в зеркальном отображении,т.е в те же воздушные петельки с другой стороны :) Потом прикрепляете нитку с права в первый столбик с накидом(от воздушных петелек считая,все равно-вехний или нижний)вяжете три воздушных петли -потом столбик с накидом в серединку подошвы и дальше по схеме-так получится закругление для пяточки.Затем таким же способом вяжем переднюю чась подошвы :) Когда это свяжите-последний ряд в схеме подошвы это идет обвязка столбиком с накидом вокруг всей подошвы и дальше идет работа по кругу подошвы по схеме :) Успехов ;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru