18 апреля 2024, 20:09:02

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




?

Вешалки Bib Starter vs Bib Hanger

Автор Большой Противопожарный Шланг, 21 марта 2007, 19:36:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Большой Противопожарный Шланг

21 марта 2007, 19:36:50 Последнее редактирование: 15 октября 2020, 12:49:07 от gratis
Озаботился заказом вешалки (на будущее). Думаю через месяц-полтора начать подвешивать.

Начиная с какой длины ПЧ подойдет обычный BibHanger? Он 8.2 см. длинной. Предположим головка еще 2.5 см. Плюс крепить его надо в 1 см от головки. Получаем 11.7 см в расслабленном состоянии, и при этом закрепленная вешалка будет упираться в живот...  :unsure:
Хотелось бы не Стартер, а обычный. У обычного больше площадь соприкосновения, следовательно бОльший вес переносится легче.

Обладатели Bib'ов. Скажите как он крепится на какой член?

ЗЫ: У меня в спокойнойм состоянии, после короткого растягивания FL=11

Alik Raduga

Когда я начал подвешивать БибХэнгером, у меня было меньше твоих "расчетных" 11,7 см в расслабленном состоянии. Но вешалка не упиралась в живот, хотя и была максимально близко расположена.

Но вообще, я был удивлен, если не сказать обескуражен, массивностью БибХэнгера, когда получил его по почте. Ну очень он крупногабаритен. На фото все казалось аккуратнее.

Мое мнение: заказывай БибСтартер. А то что бОльший вес переносится БибХэнгером легче из-за его бОльшей площади соприкосновения, мне кажется, не факт. Я за стартер!


froster

06 апреля 2007, 17:51:32 #2 Последнее редактирование: 06 апреля 2007, 17:56:35 от froster
Цитироватьобычный BibHanger? Он 8.2 см. длинной.

откуда такие цифры ? он  чуть меньше 7см (см. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  )

Alik Raduga

Померил свой БибХэнгер: 8 см, даже чуть больше.
froster, я же говорю, на фотографии все кажется компактнее.

Большой Противопожарный Шланг

Цитироватьоткуда такие цифры ?


От Биба, из переписки: 3.25 дюйма.

NiceGood

мужики поместите фото БибХэнгера ни ра3у не видел, что в нём особенного?

Alik Raduga

24 июня 2007, 16:22:03 #6 Последнее редактирование: 15 октября 2020, 12:48:47 от gratis
Посмотри [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru