23 апреля 2024, 09:55:51

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




1

Депрессия перерастает в надежду

Автор 12san, 20 марта 2007, 08:42:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

bukha

Babiss


У нас измеры в миллиметрах.

12san

неа, это я просто для спортивного интереса спросил. :) А вообщем, я воздерживаюсь от эякуляций как после так и перед НУП-ом.

Через месяц занятий могу сказать, что окружность я добавил и это очень меня радует. Сейчас: 12.4. Тоисть за первые 2 недели - 1 см., за остальные две - 0,4мм.

Еще один прикол, в основании ствола я заметил что окружность больше стала чем в середине. У меня появляется эффект бейсбольной биты я так понимаю. Хоть размер и увеличивается, но всё таки это тоже не нужно.


Что можете посоветовать для увеличения головки ??

Также такой вопросик: как по вашему мнению, если член будет толстый допустим , 14 окружность, а длинна его будет примерно 13-14. Этим орудием можно доставить удовольствие партнерше ?

бронко

С радостью отвечаю. У меня 14 длина без вдавливания и 14 окружность в середине. Можно таким членом не то что доставить удовольствие а затрахать досмерти она кончать устанет особенно в совокупе с хорошей техникой. но правда головка у меня больше чем ствол. вот.  

Francefan

Цитироватьв основании ствола я заметил что окружность больше стала чем в середине. У меня появляется эффект бейсбольной биты я так понимаю

Мне б твои проблемы, это ж наоборот хорошо. У меня обратная ситуация-окружность в середине больше, чем у основания. Бейсбольная бита-это как у меня сечас получается.

12san

13 апреля 2007, 22:28:48 #34 Последнее редактирование: 13 апреля 2007, 22:33:38 от 12san
бронко

спасибо за ответ, очень приятный. Только одна проблема, у меня блин не растет длинна. Я ожидал что у меня будет прирост новичка хоть чуток в длинну. Жаль конеха, что моя генетика не позволяет.

Я еще буду заниматся 2 месяца по своей программе, если не будет хоть маленького прироста в длинну, то придется прибегать к подвешиванию.

И вот еще вопрос к спецам-нупщикам :)  :  если допустим эти 2 месяца я буду видеть прирост в окружности, но прироста в длинну не будет, продолжать ли заниматся мне по этой программе??
Добавлено:
Francefan

если при моём раскладе иметь маленькую головку, то это как раз выглядит как бейсбольная бита.  

Электррик

12san
Цитироватьпродолжать ли заниматся мне по этой программе

А че нет то, если растет? Просто постепенно вводить подвешивания, помоему даже еще 2 месяца ждать не стоит. Если через месяц прироста в длину не будет переходи к вешалке.
Цитироватьто это как раз выглядит как бейсбольная бита

Это как раз не эффект бейсбольной биты, а обратный эффект, непомню как называется.
Бейсбольная бита - это бОльшой обхват в области головки и середины члена, и меньший обхват в основании члена. Тут где-то тема была даже с фотами бит.
Цитироватьу меня блин не растет длинна

Но всетаки это лучше чем полное отсутствие прироста. Не отчаивайся все поправимо.

12san

ребята, а как вам такое, применение клэмпинга концентрирвоано на увеличение головки. Почитав на форуме о клэмпинге, я решил попробовать, так как зажимов никаких не было, пробовал руками. Неудобно, и я согласен с тем, что эффект сводится к нулю, потомучто сила всё равно не может быть всегда одинаковой. Я решил это упражнение, попробовать на головке. На данный момент, я вижу, даже без замеров, что размеры головки увеличились.


Какие эффекты у меня после упражнения:

после 6-8 мин. этого упражнения., член уже не встанет. Я сделал вывод, и терь делаю его только вконце занятий.

Как делаю:

полминуты держу, полминуты отдыха и т.д.
(с этого начал,больше врядли возможно выдержать новичку)

Если есть рост, я думаю стоит это делать.


P.S. хочу услышать слово экспертов.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru