28 марта 2024, 21:40:50

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




1

Депрессия перерастает в надежду

Автор 12san, 20 марта 2007, 08:42:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

:AXEL:

12san
ЦитироватьЯ делаю 5 дней в неделю, член себя чувствует вроде нормально, никаких плохих признаков нет от такой нагрузки

Я надеюсь не 5 дней подряд.
Цитироватьтакже при Джельке, тяжело сохранить эрекцию на те же 70 % (я не меряю конечно :-) , просто видно, что попускает слегка). От этого качество занятий не изменится ??

Когда опускается просто дрочи, или попробуй смотреть порнуху.
NBPEL..:14,5 ---19,7 --- 19,5>>>20 (+5)
EG......:11,5--------------13.7>>17 (+2,2)
23.07.17

12san

Делаю 5 дней подряд. Реакция ПЧ на это издевательство над им, вполне нормальное.

ТАк как у меня ванная не оборудована мониторчико да еще винтиком на 120 гектар с забитой по завязку порнухой, то нет такой возможности сматреть видео )))) (а жаль   :D )

Помогает способ без телевизора.   ;)  

PITBUL`

А я на смарт загоняю порнуху и всё ок :D  

12san

есть первые результаты по увеличению, пошла 3-я неделя занятий (5 дней в неделю, только по утрам.)

Окружность + 1см

УРАААА!!!!! )))

Павел.

ЦитироватьОкружность + 1см

Поздравляю!! Очень даже не плохо за 2 недели!
А что длина?
Чем меньше женщину мы любим-тем легче нравимся мы ей!

Babiss

Неплохо, см за 2 недели... Но ты наверное после упражнений мерил?

12san

28 марта 2007, 15:45:30 #16 Последнее редактирование: 28 марта 2007, 16:00:20 от 12san
мерил не только после упражнений. Увеличения длинны пока что нет. генетика мля.

На форуме прочитал, чтобы увеличить окружность, можно после занятия, член под холодной водой подержать. Со второй недели включил это в программу.

злой_и_нелюдимый

12san
я тебе завидую. молодец. отличный результат.

zamut

Прошел месяц. Стартовый размер был BPHEL 17cm, NBPHEL 16cm, EG 13cm
В длине добавил 8мм. В обхвате 0

Francefan

ЦитироватьNBPHEL 16cm
,эх, это у тебя уже почти 17. Завидую, блин. 17 для меня идеал, магическая цифра прямо.
ЦитироватьДелаю 5 дней подряд. Окружность + 1см

Окружность 1 за месяц, конечно, хорошо. Но 5 дней подряд очень не советую тебе делать, даже в бодибилдинге так мышцы не напрягают. Ты смотри, он ведь один у тебя и тебе ещё с ним долго иметь деловые связи, береги его.
У меня, бывает, и после 2 дней подряд болит. Я не сторонник беганья впереди паровоза, потому подряд делаю максимум 3 дня и даю отдых 1-2 дня.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru