09 июня 2024, 02:01:46

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_gratis

медсестра и голый

Автор gratis, 07 апреля 2003, 08:50:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gratis

ЦитироватьИнтересно что чувствует медсестра при виде голого призывника? Не раз доводилось проходить медкомиссию и раздеваться перед женщинами, и молодыми медсестрами. Уверен они нас заставляют раздеваться догола из женского любопытства. Хотелось бы узнать мнение женщин.
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Alexandre

Я не женщина, а раздеваться догола заставляют согласно приказу (который не медсестры выдумали) <_<  

Lilit

я не думаю, что она чувтсвует что-то особенное. за день на эти **и насмотришся, еще смотри, чтоб не вытошнило
хочу уйти...

Unregistered

Lilit Вы так ласковы просто прелесть какая-то

Кость

ЦитироватьУверен они нас заставляют раздеваться догола из женского любопытства

Призывник подайдите......откройте головку........повернитесь.......нагнитесь.......раздвиньте ягодицы.........свободны.
извращённое любопытство.  
владение русской орфографией -- это как владение кунг-фу,
настоящие мастера не применяют его без необходимости

  (толмач) [/size]

Alexandre

Кость, в приказе о медосмотре так написано, уже не один десяток лет, чтобы сифилитиков в армию не пропускать. Тоже мне "любопытство". Профессиональных медиков так "любопыруют" во время обучения, что никаких человеческих чувств и быть не может.

Bester

эх.....хоть кто-то в нашей стране относится к своим обязанностям , как к должному... :D  
   
Live for fun

NightElf

Цитироватьоткройте головку

Это мне знакомо !
Беременным шар форы даю!

Bester

ЦитироватьЭто мне знакомо !

ууууу.....а че те еще знакомо? :)  
   
Live for fun

NightElf

Цитироватьууууу.....а че те еще знакомо? 

Да буд-то ты в внкамат не катался !
Беременным шар форы даю!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru