16 июня 2024, 12:03:46

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Black_Widow

Секс с партнером или мастурбация?

Автор Black_Widow, 15 марта 2007, 14:59:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vladana

Lestor
ЦитироватьНо дело в том, что он не всем и не всегда доступен...

конечно это так...
я просто видимо немного от этого отвыкла... :huh:  

бе-бе-бе-бе[/size]

rewtun

28 марта 2007, 16:56:40 #41 Последнее редактирование: 28 марта 2007, 17:09:45 от rewtun
ЦитироватьОх уж эти ученые! А мы-то с вами давно об этом знали, не так ли?

В вопросе содержится изрядная доля уверенности.
Не буду говорить, ибо не знаток, но мне кажется это зависит от того какой партнер и насколько владеешь искусством мастурбировать.
Позволь задать тебе вопрос, насколько часто ты мастурбируешь?
P.S. Если не хочешь об этом здесь, можно в личке. Хотя я не вижу ничего особенного в этом вопросе  :)  

Black_Widow

rewtun
ЦитироватьПозволь задать тебе вопрос, насколько часто ты мастурбируешь?

В вопросе действительно нет ничего особенного, поэтому отвечаю здесь:
несколько раз в неделю:  иногда вместе с любимым в рамках прелюдии, а иногда и одна (это если мы не вместе ночуем). Я вообще мастурбацию использую, как снотворное - если у меня бессонница, надо непременно получить оргазм (любым способом), после него я моментально засыпаю.

Нигде так не узнаешь человека, как в квартире с совмещенным санузлом...

Не дрочи, переходи на  Black_Widow

W_o_l_k

Black_Widow В свете вышесказанного
Цитироватьнесколько раз в неделю: иногда вместе с любимым в рамках прелюдии, а иногда и одна (это если мы не вместе ночуем). Я вообще мастурбацию использую, как снотворное - если у меня бессонница, надо непременно получить оргазм (любым способом),

мне очень нравится твоя подпись
ЦитироватьНе дрочи, переходи на Black_Widow
:D  :D  :D

хомяк2

W_o_l_k
Цитироватьмне очень нравится твоя подпись
- боюсь, что после таких заявлений табе чего-нибудь могут и оторвать ...ненароком :lol:  :D  :lol:
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

Alexei86

ЦитироватьЯ вообще мастурбацию использую, как снотворное - если у меня бессонница, надо непременно получить оргазм (любым способом), после него я моментально засыпаю.

А говорят что мужики сразу после этого дела засыпают:)
Иногда даже любящее сердце может оказаться ненасытным желудком...

Chip300

29 марта 2007, 16:14:24 #46 Последнее редактирование: 29 марта 2007, 16:19:51 от Chip300
Black_Widow

Цитироватьнесколько раз в неделю: иногда вместе с любимым в рамках прелюдии, а иногда и одна (это если мы не вместе ночуем). Я вообще мастурбацию использую, как снотворное - если у меня бессонница, надо непременно получить оргазм (любым способом), после него я моментально засыпаю


:thumbup:  ПЯТЬ БАЛОВ :thumbup:  
Сильный тот, кто побеждает себя, а не другого.           (Лао Дзы)

Leny

Black_Widow
Цитировать...Я вообще мастурбацию использую, как снотворное - если у меня бессонница, надо непременно получить оргазм (любым способом)...

 :thumbup:  :thumbup:  :thumbup:  
Да!
Действительно как-то смешно сочитается
этот пост с твоей подписью  :P  :lol:  :D                      (не сочти за дерзость)

Black_Widow

W_o_l_k
Цитироватьмне очень нравится твоя подпись


Leny
ЦитироватьДействительно как-то смешно сочитается
этот пост с твоей подписью


А по-моему все очень логично... Ведь подпись не звучит как: "Не дрочу...", а предлагается вам прекратить енто дело  :P


Alexei86
ЦитироватьА говорят что мужики сразу после этого дела засыпают

Вот веришь, еще ни одного такого не попадалось...  :idontnow:  Т.е. я имею ввиду таких, которые едва успев кончить отворачивались к стенке и заспали...

хомяк2
Цитироватьбоюсь, что после таких заявлений табе чего-нибудь могут и оторвать ...ненароком

не боись, я сегодня добрая  B)  

Нигде так не узнаешь человека, как в квартире с совмещенным санузлом...

Не дрочи, переходи на  Black_Widow

pauktim

Black_Widow
"Не дрочу...", а предлагается вам прекратить енто дело  
Вот это точно в большинстве не перестанут этого делать.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru