19 апреля 2024, 17:31:28

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Черная орхидея

Пикап

Автор Черная орхидея, 14 марта 2007, 08:03:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Черная орхидея

Вот задалась этой тематикой... Знаю что проводится куча тренингов по этому вопросу... Но нужны мне книжки. Кто-нибудь может подсказать не плохие? Я полистала парочку... Муть - полнейшая. А мне нужно нечто-по конкретнее, с самотренингами.  
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

sergik

"Хачу веласипед, ну такой на 2-х калесах и весь в цветочек.. а точно, чуть не забыл, ещё надо что-бы там тормоза были и он ездить умел" :)

Читаю в свободное время такую литературу. Уточни что хочешь... может читал, подскажу.

Парочку это какие, желательно название и авторов. Самотренинги в каком направлении ?

New Man

22 мая 2007, 18:16:07 #2 Последнее редактирование: 22 мая 2007, 19:39:31 от New Man
Присоеденяюс к просьбе автора!
Интересно пока все, Особено если есть аудиокниги!!! пасиб

Буду оч благодарен за сцилки с провереными материалами! желательно практически:)

sergik

Грэгори Мэдисон - как затащить в постель женщину своей мечты,
Филипп Богачев - РМЭС,
Лаундес Л. "С. С. С. (Скрытые сексуальные сигналы)",
Горин - Соблазнение - из того что читал.

Первая книга интересная и легкая в прочтении, вторую - так и не дочитал. Третью прочитал. Четвертая в процессе.
Так-же не помешает - Алан и Барбара Пиз - Язык разговора и Язык телодвижений.

PS: 2 Черная орхидея, а что было прочтено ?

47wolf

Если будете много читать,не останется времени на практику...всё приходит с опытом.

Zamaniz

Мой совет - книги - полная фигня! Обращайся в личку, я тебе дам "пинок", и не надо будет никаких книг. Надо меняться внутренне, а не то что дядя прописал

Taurus

Девушкам противопоказано читать такие книги  :) Даже на тренинги девочек не берут,точнее на нормальные тренинги девочек не бурет(имеется в ввиду мужские тренинги). Если кому что надо,стучитесь в личку.Есть много всего  ;)  

типа гость )

уже девушки пикапом интересуются ...
куда катится этот мир? :)  

Пенин

28 марта 2008, 21:35:40 #8 Последнее редактирование: 28 марта 2008, 21:35:57 от Пенин
Парни, будьте осторожны, скоро нас девушки пикапить начнуть  :D Хотя может быть это и к лучшему  :rolleyes:

FrankensteinMD

К списку сержика хочеться добавить Алекс Лесли "Жжизнь без трусов"

Это книги предназначены для парней. Девушки их тоже могут читать- это раскрепощает, или если хотите себя обезопасить от пикаперов.

Если авторша хочет заняться женским пикапом- то, увы никакой литературы посоветовать не могу. Есть курсы Стиль Соблазнения (какраз ведет лесли) для девушек, и вроде РМЭС тоже этим занимается.
Fuuuuuuuuuuuuuuuuck. FriendlyFuuuuuuuuuuuuuuuck.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru