26 апреля 2024, 11:24:31

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




S

Техника Кегела

Автор Spieler, 12 марта 2007, 11:01:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Spieler

12 марта 2007, 11:01:48 Последнее редактирование: 11 ноября 2020, 12:01:45 от gratis
Я хотел спросить практиковал ли кто-либо долго эту технику и действительно ли тренировка PC-мышци увеличивает ощущения и продлевают оргазм. Просто у меня оргазм длится 1-2 сек поэтому хочу узнать есть ли результаты от тренинга.

samovar

Spieler
насчёт оргазма просветить не могу..,
а вот время акта  продлевают.

Babiss

Делаю кегель где то недели 2 и по-моему оргазмы стали поярче, буду практиковать дальше, посмотрим что будет

Kol9(

а у меня он вообще не получается:(((((

Spieler

12 марта 2007, 13:02:10 #4 Последнее редактирование: 03 февраля 2017, 00:26:17 от Трунд
Цитироватьа у меня он вообще не получается

Ты что имеешь ввиду не можешь кончить?

Caddy

12 марта 2007, 14:52:48 #5 Последнее редактирование: 12 марта 2007, 18:57:31 от Caddy
это хорошее упражнение на профилактику простатита
а это уже многого стоит

а насчет улучшения кач-ва и кол-ва актов
могу сказать как из одной бородатой истории
- все таки в ресторане макдональдс еда отвратительна!!!
- ДА?!!! а разве это ресторан??? Я всегда считал, что это сеть бесплатных туалетов?

не ищите черную кошку в темной комнате:)
не сотрясайте воздух:)

Kol9(

12 марта 2007, 15:15:21 #6 Последнее редактирование: 03 февраля 2017, 00:26:41 от Трунд
Spieler
Кегель:))) не получается:(((

Babiss

Я слышал, что можно научиться делать мультиоргазм так называемый, если хорошо натренируешь кегелем мышцы... Очень интересно узнать правда это или нет. Кто уже нормально протренировал, попробуйте зажать ее когда кончаете...

Alik Raduga

12 марта 2007, 16:50:57 #8 Последнее редактирование: 12 марта 2007, 16:51:34 от Alik Raduga
Babiss
Это правда. Только долго и трудно достижимая. Я уже почти год серьезно тренирую РС-мышцу и до сих пор нахожусь только в самом начале пути по мультиоргазму. Т.е. являюсь новичком. А чтобы овладеть этой техникой , требуются многие годы. А тот кто утверждает, что за месяц-другой смог это- обыкновенное трепло. Это еще более долгий путь, нежели успех в НУПе.
Так что, есть желание- пробуй. Только плоды этого пожнешь в зрелом возрасте.

Большой Противопожарный Шланг

12 марта 2007, 21:02:21 #9 Последнее редактирование: 12 марта 2007, 21:05:59 от Большой Противопожарный Шланг
ЦитироватьЯ слышал, что можно научиться делать мультиоргазм


О! Как раз после того как стал заниматься НУПом (и кегелем в составе программы новичка), оргазмы теперь имеют следующую особенность: сразу после того как кончу, в течении 3-4 секунд после оргазма кажется, что вот еще чуть-чуть, и испытаю второй! Но при всех усилиях, мне это пока не удавалось (учитывая мой стаж в 2 недели, это было всего-то 3 раза). То есть реально чувствуется что вот-вот второй оргазм на подходе, не хватает достаточной стимуляции головки, а может еще чего-то... хрен его знает.

Давно до того как узнал о НУПе, читал мельком про увеличение сексуальной энергии, тантрический секс и прочее бла-бла, так вот запомнилось что там РС-мышце уделялось очень много внимания. Поэтому к упражнению Кегеля отношусь серьёзно, и всем советую.

Одно факт: до занятий, после эякуляции не было ощущения что еще одна на подходе!!! Так что думаю что мультиоргазм это очень даже реально!

ЦитироватьА тот кто утверждает, что за месяц-другой смог это- обыкновенное трепло.

Хех, я пока не смог, но было ощущение что это очень близко, приукрашивать свои слова не вижу смысла.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru