25 апреля 2024, 18:45:42

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_5455557

Кто хочет поболтать-пишите

Автор 5455557, 09 марта 2007, 21:46:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

5455557

Victor*
ЦитироватьГлавное вернулся.

угу :D
ЦитироватьИ я машиу хочу

хоти..я тож теперь радуюсь..но не всегда :( отец из меня таксиста делает <_< сам выпьет-и меня за руль постоянно :angry: ..а мне иногда самому так хреново :lol: ..сегодня из деревни ехал-хотя было хреновее тца..с другом даже в деревне колбасились :lol:  :lol:  :lol:  
Флужу России[/size]
Солнечный круг,небо вокруг-это рисунок мальчишки.Женская грудь,водка,мангал-папа ему помогал!!!!

хочешь успевать так же быстро отвечать на форуме как 5455557?? Съешь сникерс! Не тормози-сникерсни!  © black angel

Victor*

5455557
Цитироватьотец из меня таксиста делает

:lol:  :lol: Он думает что ты не пьешь?  :lol:  

5455557

Victor*
ЦитироватьОн думает что ты не пьешь?

он знает,что пью..как и мама
Флужу России[/size]
Солнечный круг,небо вокруг-это рисунок мальчишки.Женская грудь,водка,мангал-папа ему помогал!!!!

хочешь успевать так же быстро отвечать на форуме как 5455557?? Съешь сникерс! Не тормози-сникерсни!  © black angel

Victor*

5455557
Цитироватьон знает,что пью..как и мама

И чё тада он тебя за руль сажает? Купите маме права. пускай она вас катает :lol:  

5455557

Victor*
ЦитироватьКупите маме права. пускай она вас катает

у неё есть..но мы с отцом этого не допустим..только в крайнем случае..тогда на страрой машине она ездила-чутьс ума не сошёл :D  
Флужу России[/size]
Солнечный круг,небо вокруг-это рисунок мальчишки.Женская грудь,водка,мангал-папа ему помогал!!!!

хочешь успевать так же быстро отвечать на форуме как 5455557?? Съешь сникерс! Не тормози-сникерсни!  © black angel

Victor*

5455557
Цитироватьу неё есть..но мы с отцом этого не допустим..только в крайнем случае..тогда на страрой машине она ездила-чутьс ума не сошёл

Мдя... :lol:  :lol:  :lol:  

5455557

Victor*
ЦитироватьМдя...

уж лучше сам..просто помедленней поеду-сотку ..не больше :)  
Флужу России[/size]
Солнечный круг,небо вокруг-это рисунок мальчишки.Женская грудь,водка,мангал-папа ему помогал!!!!

хочешь успевать так же быстро отвечать на форуме как 5455557?? Съешь сникерс! Не тормози-сникерсни!  © black angel

Victor*

5455557
Цитироватьуж лучше сам..просто помедленней поеду-сотку ..не больше

Понятно. :)
Я пошел.... Буду позже.... <_<  

5455557

Victor*
ЦитироватьЯ пошел.... Буду позже....

ну даффай ;)  
Флужу России[/size]
Солнечный круг,небо вокруг-это рисунок мальчишки.Женская грудь,водка,мангал-папа ему помогал!!!!

хочешь успевать так же быстро отвечать на форуме как 5455557?? Съешь сникерс! Не тормози-сникерсни!  © black angel

Victor*

5455557
Цитироватьну даффай

Я вернулсо :lol:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru