24 апреля 2024, 05:57:50

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_5455557

Кто хочет поболтать-пишите

Автор 5455557, 09 марта 2007, 21:46:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

5455557

ne-vidimaya
привет..дела отлично..вармию не пошёл :D
Флужу России[/size]
Солнечный круг,небо вокруг-это рисунок мальчишки.Женская грудь,водка,мангал-папа ему помогал!!!!

хочешь успевать так же быстро отвечать на форуме как 5455557?? Съешь сникерс! Не тормози-сникерсни!  © black angel

foxx

5455557 Приветики! Как делишки? Что новенького? :rolleyes:  

5455557

привет)отлично)))))))как сама?))
Флужу России[/size]
Солнечный круг,небо вокруг-это рисунок мальчишки.Женская грудь,водка,мангал-папа ему помогал!!!!

хочешь успевать так же быстро отвечать на форуме как 5455557?? Съешь сникерс! Не тормози-сникерсни!  © black angel

Чаплин..

Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

5455557

привет)как жизнь молодая? с праздником всех)
Флужу России[/size]
Солнечный круг,небо вокруг-это рисунок мальчишки.Женская грудь,водка,мангал-папа ему помогал!!!!

хочешь успевать так же быстро отвечать на форуме как 5455557?? Съешь сникерс! Не тормози-сникерсни!  © black angel

Чаплин..

все отлтчно))))а вы как поживаете?
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

Темный эльф

есть тут кто-нибудь кто меня помнит?) меня тут сто лет не было)
Отношения в море из иллюзий топила, строила и сразу рушила воздушные замки свои, но в них сама не верила...[/font]

Vasilij60

Девчина Привет! давайте по болтаем. я с казахстана с города Чимкента! чем Вы занимаетесь с свободное время, и какое у Вас хобби?  с уважением к Вам Василий. до связи!

Iskatel_prikl

Всем привет. Пообщаюсь! Пишите в личку



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru