28 марта 2024, 14:49:18

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


G

тонированные контактные линзы

Автор GorZ, 09 марта 2007, 09:36:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

GorZ

Люди добрые подскажите не знающему, изменяют ли тонированные линзы цвето восприятие или существуют такие, которые его не меняют. Хачу линзы голубого цвета, голубоглазым стать хачу:D(родной цвет темно серый), но не хачу видеть всё в этом цвете. Заранее спасибо.

P.S./ своё зрение -4, так что линзы всё равно надо, а не просто для изменения цвета глаз. :unsure:  

JLO

Я фанатка цветных контактных линз.
Так вот.
Зрение и вправду улучшить сможешь за счет цветных линз, видеть будешь все в нормальном цвете. но ВСЕ контактные цветные линзы лишь являються оттеночными, т.е. у меня глаза серо-голубые, я покупала себе голубые линзы, хотела глаза, как уВалерии, но увы, глаза были просто голубые, голубой контур и ближе к зрачку глаза были серые...
темный увет глаз тяжело окрасить в светлые тона, покупала линзы аква, непонятно зеленовато-серо-голубые получились глаза. Не чистый цвет, цвет темный - но не обычный. Покупала орехового цвета линзы, глаза вместо легкого каричневого оказались - желто-медового. Хочу найти линзы черного цвета, но мои поиски не увенчались успехом:((( А вот теперь жду карие линцы, посмотри что получиться, так что на сильную разницу можешь не расчитывать:(
Втвоем случае, мне кажеться твои глаза будут светло серо-голубыми.

А.мне.ЗИЯ

хм... т.е., если у меня свой цвет глаз - карий, то мне линзы не светят <_<  вот засада :huh:  а я собиралась стать синеглазой брюнеткой B)  

Frey

А существуют ли очки очень темные, но с для зрения. Только, чтоб самому смотреть было нормально. Хочу спрятать свой взгляд бестыжий от окружающих.
ночная фурия

А.мне.ЗИЯ

Frey
ЦитироватьХочу спрятать свой взгляд бестыжий от окружающих.

:lol:  

JLO

А.мне.ЗИЯ
Цитироватьхм... т.е., если у меня свой цвет глаз - карий, то мне линзы не светят  вот засада  а я собиралась стать синеглазой брюнеткой

Синеглазой - нет. или вряд ли, а вот серой - вполне возможно =)  

Jakkata

неправда ваша!
Есть цветные контактные линзы с плотным цветом - там вполне можно стать из карих глаз голубоглазой, а есть - оттеночные. Я, например, крашу обычные линзы в своей клинике, стоит удовольствие 600 руб. Оттеночные как-раз таки дают оттенок. Например. линзы ярко-желтые, глаза у меня - серо-зеленые = получается салатовый такой... пугающий))
И в цветных и контакных линзах посередине есть кружочек неокрашенный для зрачка, но такое дело, что глаз подвижный, линза тоже движется, и если цветная сместится, то будешь все видеть в другом цвете, пока она не встанет обратно. В оттеночных такого не наблюдается.
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

shakie

Frey
есть такие очки-называются хамелеоны.

насчет самих линз-сейчас столько фрим и делают они разные цвета насыщенности,правильно говорит Jakkata
у меня подруга карие глаза спокойно превращала в зеленые,только цвет ббыл глубокий изумрудный  а не салатовый.
единственное неудобство,но это лично мое-цветные линзы толще обычных. и я их чувствовала, было не слишком притяно.кто носил и у кого чувствительные глаза-тот тпоймет.
а еще очень красивый цвет есть-фиалковый,супер сморится
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru