27 апреля 2024, 12:22:48

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


?

Отношения русской девушки и парня-мусульманина

Автор Сияние света, 08 марта 2007, 11:00:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

седой

Значит так.
Межнациональный брак, это расовое преступление.
И только не нужно оправдыватся! Мол все мы едины!
Брак между людьми, с различными расовыми принадлежностями, всегда вызывал неоднозначное мнение.
Так зачем себя обманывать то!?

хомяк2

Есть ещё один вопрос: родственники с его стороны могут постоянно  обижать Тебя морально. Встанет ли он на твою защиту и пойдёт ли он ради Тебя против них? На эти вопросы надо знать точный ответ ни на словах, а на деле, а для этого нужно время.  Для многих барышень после  брака  открылись неприемлемые  для них стороны совместной  жизни и дабы не усложнять жизнь, надо всё понять до него. ИМХО.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

Сияние света

хомяк2


Спасибо за совет. Про многоженство я знаю. Но ведь если он получит паспорт РФ у нас ведь не предусмотрено многоженство. К  тому же аул это совсе другое. У них современная семья. Мама, папа, брат и сестра. Там у них обыкновенная квартира. Но ведь можно наверное составить юридические доументы чтобы была только одна жена?Я читала что можно.

Барселона

У меня мать мусульманка - боснийка, отец русский. Никогда никаких проблем в семье не было ни с родителями, ни с чем - то ещё...

Дита

09 марта 2007, 03:01:07 #14 Последнее редактирование: 09 марта 2007, 05:16:58 от Дита
Барселона,
в твоей ситуации легче с тем что папа у тебя русский, то где вы живете тоже оказывает глобальное значание и самое главное отношение твоих родителей друг к другу и их родителей к "новым" родственникам.  ;)

Сияние света
Очень важно чтобы ваши и его родители позитивно воспринимали ваши отношения и брак. Если твои родители сейчас не признают его, то вряд ли это когда-нибудь произойдет.  

Moscowgirl

Сияние света
ЦитироватьНо ведь если он получит паспорт РФ у нас ведь не предусмотрено многоженство.

А ты уверена, что после получение российского паспорта, он тебя не бросит???
В любом случае, это разные вещи: одно когда ты с ним просто встречаешься и другое, когда ты с ним распишешься. Ведь мусульмане с детства учатся кто такой мужчина и кто такая женщина и их место в жизни,  и они очень сильно отличаются от христиан. А против своей культуры они редко "идут"

Барселона
ЦитироватьУ меня мать мусульманка - боснийка, отец русский

Насколько я знаю, в разных мусульманских странах - немного разное отношение к своей религии: где то оно сильней выражается (Пакистан, Такжикистан, Авганистан  и т. д. ), а где -то слабже (Турция, Грузия т. д. )
В жизни как? Сначала не везет, не везет, потом КАК НЕ ПОВЕЗЕТ и опять не везет, не везет.....


хомяк2

09 марта 2007, 12:50:28 #16 Последнее редактирование: 09 марта 2007, 15:02:48 от хомяк2
Moscowgirl
ЦитироватьГрузия т. д. )
- Грузия немусульманская страна, но уровень терпимости и цивилизованности действительно разный в разных мусульманских странах и народах, действительно существует большая разница в  отношениях  до... и после.
  Замечено, что многие мужчины и не хотели бы так относиться к жене, но круг  общения заставляет  это делать, дабы не слыть изгоем среди братьев по вере. Тогда происходит раздвоение  личности длящееся  годами и омрачающее  жизнь.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

Moscowgirl

хомяк2
Цитировать- Грузия немусульманская страна

Ой да, извини, что-то я перепутала:)
Цитироватьмногие мужчины и не хотели бы так относиться к жене, но круг общения заставляет это делать, дабы не слыть изгоем среди иноверцев

ППКС :)
В жизни как? Сначала не везет, не везет, потом КАК НЕ ПОВЕЗЕТ и опять не везет, не везет.....


pantera

Папа - татарин, мама - русская.
Итог: 18 лет байкота между его родителями и мамой.
Что в принципе нас не особо волновало, так как папа принял решение: не устраивает моя семья? Значит моя семья будет держаться подальше.
В итоге я провела 20 самых замечательных лет на Крайнем Севере, куда папа увез свою семью, когда мне было 8 месяцев :)

Никакой проблемы нет, если есть ради чего двум людям быть вместе.

Сияние света




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru