27 апреля 2024, 12:50:44

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


?

Отношения русской девушки и парня-мусульманина

Автор Сияние света, 08 марта 2007, 11:00:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Kozochka

Александ_рина
ЦитироватьМилая моя

:wub:
Цитироватьно я десять лет прожила раядом с поселениями лезгинов, даргинов и чеченов и поверь я не насмотрелась фильмов, я видела все в живую. Как закутывают своих жен мужья, как им изменяют, как не отпускаю погулять с подругами дочерей, какой беспридел творят их сыновья и так далее по списку...

Плохо, видимо, смотрели! :) Вы приезжайте к нам еще раз пожить, может, мнение поменяется! :)
ЦитироватьЗаставили бы, ещё и подтвердить это в мечети, у меня знакомая далекая вышла замуж за мусульманина, правда не кавказца

Все разные. Кому-то нужно, чтобы сноха была той же веры, что и семья, в которую она входит, но не всем...

Александ_рина

12 июня 2007, 09:41:40 #121 Последнее редактирование: 12 июня 2007, 19:29:59 от Александ_рина
ЦитироватьВы приезжайте к нам еще раз пожить, может, мнение поменяется!

Да нет уж спасибо... 10 лет в мусальманской стране с меня достаточно, не в обиду сказано. У меня много подруг масульманок, да и очень гостеприимный народ, но среди своих спокойнее  ;)
Если есть желание - есть тысячи возможностей,
Если нет желания - есть тысячи причин...

особенный

знакомая одна русская, раньше была очень весёлая и общительная, стала встречатся с мусульманином и теперь постоянно ходит как в воду опущенная, ни с кем почти не разговаривает, к парням даже близко не подходит.
Другая знакомая вышла замуж за мусульманина, родила ребёнка, после свадьбы вообще перестала за собой следить, одевается в какое-то тряпьё, выглядит как бомжиха, без разрешения мужа шага сделать не может.
Дита, ты навсегда в моём сердце...

новая премия. идёт голосование [/size][/font]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru