19 апреля 2024, 07:37:49

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Janny

Соковыжималка

Автор Janny, 07 марта 2007, 08:51:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Janny

Хочу купить соковыжималку, чтобы она выжимала и из твердых фруктов и овощей, типа моркови и свеклы, из ягод и из цитрусовых.
Подскажите, пожалуйста, у кого есть соковыжималки, какие лучше:  шнековые и центробежные?
Какие удобнее и легче моются?
Какие неудобства выясняются только при пользовании?
Трубка дает умному время подумать, а дураку - подержать что-то во рту.

Если эксперимент сразу удался, что-то здесь не так...

Foxeh

Могу со сто процентной уверенностью сказать о том , что не стоит брать фирму BOSH . 99 % соковыжималок бош изготовлено в китае  и по характеристикам не соответсвуют указанным параметрам . Покопаюсь , может что посоветую ;)

krendil

У меня Мулинекс, дак могу сказать, что в полне нормальная. Уже много лет пользуюсь, нормально. До сих пор не сломалась... ;)  
Офицальный сайт FC Barcelona
Ненавижу команды, которые у Барсы выигрывают...

HEADHUNTER-1

БОШ всегда дороже,но там больше металических частей и как правило мощности,-выбор будет правильный ;)  

Foxeh

HEADHUNTER-1
ЦитироватьБОШ всегда дороже,но там больше металических частей и как правило мощности,-выбор будет правильный

При использовании соковыжималок Bosh и TEFAL первая очень даже уступает второй и по мощности и по удобству ;)

Soltera

выбирай самую мощную (от нее и зависит будет ли выжимать морковь и тп)..насчет всего остального - когда я купила свою, все нравилось, единственное неудобство -  отверстие узкое, куда фрукты засовываешь, поэтому  яблоки например приходится резать на мелкие кусочки. обратите и на это внимание. да и ягоды вы выжимать не сможете( те что с костачками мелкими) так как они - косточки, будут застревать и портить выжималку.  лично у меня филипс.

HEADHUNTER-1

ananistik
Тогда видать цена выше.

Foxeh

HEADHUNTER-1
Да нет , даже немножко дешевле была ;)
Покупалась в Эльдорадо :)

HEADHUNTER-1

ananistik
Раз такое название магазина ,видать цена шаровая .
Гдеж такой магазин? :(  

Foxeh

19 марта 2007, 16:54:50 #9 Последнее редактирование: 19 марта 2007, 16:55:09 от ananistik
HEADHUNTER-1
ЦитироватьГдеж такой магазин?

У нас , в Москоу сити ....
:ps: переходим к делу и советуем соковыжималку , чтоб нас потом ей же не выжали  :ph34r:



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru