25 апреля 2024, 10:07:58

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_alegerka

Вся правда о ДОМЕ 2

Автор alegerka, 07 марта 2007, 08:29:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

alegerka

ВСЯ ПРАВДА О ДОМЕ2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!
Стёпкина Гостевая 05.03.07 14:09
ПОДРУГА РАБОТАЕТ НА СТРОЙКЕ ДОМА-2. И ВОТ ЧТО ОНА РАССКАЗАЛА....
моя подружка работает на дом2.вот что она рассказала про участников дома2:
любви на этом никакой ни у кого нет.
НАСТЯ И СЭМ- проэктная любовь,ребенка никакого там не будет.
БОНЯ-очень высокомерная(хотя мне очень нравится(( ). губы оказывается у нее подкачены,зубы вставлены. за перимитром у нее есть мужчина-олигарх. На проэкте она для тусовки,очень хорошо общается с Собчак,вместе выезжают на тусовки.
РУСТАМ-(вот здесь очень интересно), знаете почему у него постоянно имунитет?? думаете Собчачка его на самом деле "любит"? нет.
Рустам-был нанят специально,как актер,на этот проэкт,т.к делает огромный рейтинг этой программе, его долго просили придти органы проэкта, он не живет в периметре,он приезжает на съемки,на самом деле он не такой человек,как на экране, у него очень обеспеченные родители,он очень умный, он на самом деле голубой, а с Любой он чтобы просто нас переубедить. Он тусуется в бомонде.Он просто очень хороший психолог.
Водонаева-какая на экране такая и в жизни, она как змея,интриги сами крутятся вокруг нее.
И вот что. САМЫЕ ДОРОГО ОПЛАЧИВЫе УЧАСТНИКИ-это СТЕПА,АЛЕНА,БОНЯ и РУСТАМ.
РУСЛАН-говорит такой глупый. ужас.
РОМЕ и ОЛЕ - предлагали за н-ную сумму разбить пару. Рома сказал,что пока нет.
СОБЧАК-это отдельный разговор. ей надоел уже этот проэкт. Она там просто как "лицо" телепроэкта. На самом деле по человечески она общается только с Боней. С Аленой ужасть как срется,но говорят,что она побаивается водонаеху.
так..кто там еще?
Потапович-очень много льстит людям. лицемер одним словом.
БУЗОВА-тупая до такой степени,что передачу,которую она завалила, стоко денег вбухали. У Бузовой было ДВА дублера и все равно она не могла собразить. Просто пустышка.
Рома-очень умный человек.
про Бородину,Тори ничего не сказала..
аа. еще... это Гоша,который приходил гостем,типа экс Вики,тоже актер нанятый, просто для разнообразия.
И еще , у них как бы сценарий. вот подходят к Роме и Оли, и говорят, вот вам 5 тем для сорры,выбирайте на какую тему вы будете ругаться и т.д.


ЗЫ. Нафик, сори, если не туда запостила... Но в статьи мне кажеться - это не то...

JLO

Многое похоже на правду =)))
Зачетная тема.

Envyme

могу поверить во многое, но точно не в то, что Собчак побаивается Водонаеву )))

alegerka

а  я и в это могу поверить...
ведб Водонаева пару раз, говорят хорошенько Собчак прикладывала=))

Мия2005

Извините за выражение, но херня какая-то

Плутовка77

многое похоже на правду... к тому же не вооруженным взглядом видно вражду между водонаевой и Собчак..

Kisyla

похоже на правду... но это всего лишь слова...факты выкладывайте=)
Мир прекрасен.
Любовь - это болезнь, которая требует постельного режима...=))

alegerka

Да где ж их возьмешь то, факты:)??
я бы и сама не прочь на них взглянуть=))

WILD_CAT

Ох уж интересна эта темка, довольно-таки похоже на правду.
И где вы ето все берете :P
Но вот с Собчак-Водонаевой сложно согласиться. Неужто эта лохушка (Водонаева) может перебить "светскую львицу"?!

alegerka

WILD_CAT
так чем ниже, тем меньше смущения в выборе способов "перебивания..."



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru