19 апреля 2024, 09:12:04

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_alegerka

Боня и Рустам...

Автор alegerka, 06 марта 2007, 13:36:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

alegerka

Как вы считаете, в чем действительно причина разрыва, так сказать, отношений БОНИ и РУСАМА....

Уж не в том ли самом, что несколько дней назад, Боня гворила Рустаму, что Алена задержалась на проекте, и ее пора убирать домой...
На что Рустам не согласился устраивать заговор...
Не это ли настоящая причина???

black angel

alegerka
мне кажется много причин и эта тоже, а ещё правильно собчак сказала, просто рустам щас слаб стал, у него не так много поддержки осталось, вот боня и сваливает, а как она Рому подставила, все целовалась с ним мутила, а потом когда многие от него отвернулись, он и с устамом поссорился, она тоже против него проголосовала.  
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

alegerka

Да  она не только Рому так... она в свое время и с водонаевой так себя вела... да и со многимию...

Nafig

ЦитироватьНа что Рустам не согласился устраивать заговор...
Не это ли настоящая причина???


Очень возможно!!!!
Рустам всегда создает заговры и Боня его поддерживала, а тут она хотела провернуть дело, надеясь, что рустам тоже ей поможет, но Рустам отказался. Естественно, Боня сказала на след. день что больше ему не союзник.
My mom says i'm SPECIAL

alegerka

Ага=)) еще забавно было слушать, как Боня во всю и на каждом углу распинается по этому поводу..
Особенно когда она говорит, что большинство ребят поддерживали ее, а не Рустама, что это они ее слушались...

При всей моей нелюбви  к Рустаму, не могу не отметить, что  манипулятор он не плохой.. И что он точно знал у кого на что надо надавить...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru