28 апреля 2024, 01:18:35

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Alexei86

Тип...Весна пришла...

Автор Alexei86, 05 марта 2007, 11:21:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alexei86

Тяжело соображая, после трёх дней рождений подряд.....Хочу поставить на обсуждение такую темку....

С приходом весны начал замечать в себе некоторые изменения...У мня есть постояная девочка, которая меня устраивает , а я её.....В зимнее время ,я не часто смотрел на смазливые девичьи личика.......Но первого числа просто что-то перевернулось во мне....Началось какое-то стихийное бедствие....Я не могу насытиться сексом...Я изнемажён но всё равно готов, готов как солдат к боюМне просто интересно, как сезоны влияют на разных особей....Я понимаю что я  не един....Мож у кого-то из вас другие приколы...
Иногда даже любящее сердце может оказаться ненасытным желудком...

Moscowgirl

Alexei86
ЦитироватьНо первого числа просто что-то перевернулось во мне

Да по тебе можно календари составлять :D
ЦитироватьС приходом весны начал замечать в себе некоторые изменения

Нехрена себе, а я еще весну не заметила  :)  
В жизни как? Сначала не везет, не везет, потом КАК НЕ ПОВЕЗЕТ и опять не везет, не везет.....


black angel

ЦитироватьУ мня есть постояная девочка, которая меня устраивает , а я её.....В зимнее время ,я не часто смотрел на смазливые девичьи личика.......Но первого числа просто что-то перевернулось во мне....Началось какое-то стихийное бедствие....

ой..надеюсь у моего парня не так...
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Alexei86

Цитироватьой..надеюсь у моего парня не так...


Поверь мне.....это не очень плохо....Вот моя девочка например очень рада этому!!!!Так что надеятся тебе надо в обратном:)
Добавлено:
ЦитироватьНехрена себе, а я еще весну не заметила


Со мной ты бы уже всё заметила:)
Иногда даже любящее сердце может оказаться ненасытным желудком...

Moscowgirl

Alexei86
ЦитироватьСо мной ты бы уже всё заметила

ЦитироватьЯ не могу насытиться сексом

Уже страшно :)
В жизни как? Сначала не везет, не везет, потом КАК НЕ ПОВЕЗЕТ и опять не везет, не везет.....


Alexei86

ЦитироватьУже страшно :)


Не бойся я могу быть разным :ph34r:  
Иногда даже любящее сердце может оказаться ненасытным желудком...

saf84

Alexei86
Не знаю, не замечал.
Сейчас после расставания с постоянной девушкой я гуляю направо и налево, и не замечаю принципиальной разници в желаниях.
Дом там, куда лежит сердце...
А если никуда оно не лежит?
А может просто в доме чего-то или кого-то не хватает?

Alexei86

Ну ненаю но у мня такая агрессия появилась.....В шоке просто....Иногда даже просто побить кого-то охота!!!
Иногда даже любящее сердце может оказаться ненасытным желудком...

saf84

Alexei86
ЦитироватьНу ненаю но у мня такая агрессия появилась.....В шоке просто....Иногда даже просто побить кого-то охота!!!

А ты аваатор смени  :D  Кстати, тебя уже не первый раз просят об этом;)
Обрати внимание, что кушаешь, что пьёшь, с кем общаешся.
может пост великий на тебя так действует;)
Сатана проверяет тебя на соблазны плотской жизни;)

Сходи в церьковь - покайся!
И вот тебе совет: 40 дней и ночей - никакого секса! даже собственноручного!
жить только на воде и хлебе! Вот после этих процедур я сомневаюсь, что тебе захочется когото избивать :D  :D  :D  
Дом там, куда лежит сердце...
А если никуда оно не лежит?
А может просто в доме чего-то или кого-то не хватает?

San" ka

Alexei86
ЦитироватьВ зимнее время ,я не часто смотрел на смазливые девичьи личика.......Но первого числа просто что-то перевернулось во мне....Началось какое-то стихийное бедствие..

Хех! В зимнее время я ещё как-то на них реагировал, а 28 февраля как посчитал, что мне до сдачи курсовой осталось чуть больше сорока дней, да как вспомнил, что у меня ни строчки из неё не написано, так сразу как бабка отшептала! :lol:
Нет, конечно, тёмными вечерами хочется выть, видя возбуждённые и озабоченные парочки в центре города (девушки фактически нет), но всё-таки разум справляется с этими нечеловеческими нагрузками. :)  
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru