25 апреля 2024, 23:52:47

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Alya

lifeform

Автор Alya, 05 марта 2007, 02:20:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alya

05 марта 2007, 02:20:38 Последнее редактирование: 05 марта 2007, 02:21:14 от Alya
Дорогой мой lifeform!! С Днем Рождения тебя!! :flowers:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Мне есть много чего сказать тебе, много чего пожелать, и самое важное я написала в реальной открытке (надеюсь, дойдет).
Но все-таки... знаешь... я просто хочу, чтобы ты стал по-настоящему счастливым человеком и чтобы жизнь приносила тебе только положительные эмоции.
Ну и конечно - просветления тебе, Макс :)
Ты настоящий друг. Спасибо, что ты есть.
шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет.
взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет.
[/size]

Fridka

05 марта 2007, 02:38:57 #1 Последнее редактирование: 05 марта 2007, 02:41:02 от Fridka
C Днем Рождения!
;)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
трубадурочка

BuSUNozhka

Макс, поздравляю с днем рождения! Пусть жизнь будет насыщена яркими и красивыми красками, да окружает тебя душевное спокойствие (не считая некоторых доз адреналина для контраста)! :flowers:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  
Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...

Бел-ка

От души поздравляю!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
 Carpe diem

BG1

С Днём =)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Kh'rengyu az'pyzh rz'e hy'knos zhri ty'h nzal's za naagha hu'hnby jne'w nhi quz-al hjru-crusk'e dzund dkni-nyeh ryr'ngkain-i khrin'g's naaghs pyz'rn ry'gzyn rgy-namanth El-aka gryen'h tko f'unga 1'zen-zu dsi-r p'ngath fha'gnu mg-quz'a i'а N'yra-l'yht-Otp

Vega

Максимка!
Поздравляю с твоим днем. У каждого человека есть свой собственный день. :) Пусть таких дней и таких лет будет как можно больше.
Расти мудрым и справедливым. И, конечно же, счастливым и радостным человеком. :)
You could be the one I always love...

яяя!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ, МАКС![/size]


lifeform

Спасибо всем огромное!!!  :zvezda:

честно говоря, не предпологал, что меня кто-то будет поздравлять. Очень приятно  :rolleyes:



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru