24 апреля 2024, 15:21:52

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_brjukva

Психические изменения во время беременности

Автор brjukva, 01 марта 2007, 13:03:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

brjukva

Кто, интересно, из форумчанок замечал за собой какие изменения психики во время беременности?
Лично я, например, когда бросила курить в начале беременности резко стала негативно относиться к курению и курящим, особенно меня раздражало то, что муж курил и я закатывала истерики если, когда он подходил ко мне, от него несло куревом. Самое интересное, что когда я заканчивала кормить, это куда-то исчезло и,перестав кормить грудью, я чуть ли не в тот же день опять закурила по новой :P
Кроме того, у меня появился страх за свою жизнь. До беременности я была весьма "безбашенной", зато во время беременности у меня даже самые безобидные аттракционы в парках вызывали ужас.
Может, ещё чего было, сразу сейчас и не вспомню :)

fas'Olka

ЦитироватьКроме того, у меня появился страх за свою жизнь. До беременности я была весьма "безбашенной", зато во время беременности у меня даже самые безобидные аттракционы в парках вызывали ужас.


То же самое, плюс я боялась не только аттракционов, а вообще всего, что могло бы даже только в самом невероятном случае принести опасность, в метро не ездила, и вообще избегала всего и вся, ужас как вспомню этот маразм  :lol: Раздражительная была и очень обидчивая, мужу памятник надо за то что он это вынес, еще очень боялась за здоровье свое, чуть где кольнет - я  врачу либо звонить либо вызвать, кроче  9 месяцев ПМС  :) А так беременность - прекрасное время  :D  
Господи, дай мне сил изменить то, что я могу изменить; дай терпения принять то , что я изменить не могу; и дай ума, чтобы отличить одно от другого

Бел-ка

А я постоянно ревела. Обижалась и расстраивалась по любому поводу.
 Carpe diem

brjukva

Бел-ка
ЦитироватьА я постоянно ревела. Обижалась и расстраивалась по любому поводу.

ну у меня это тоже, само собой было, просто я это на токсикоз списывала

Svetlana30

16 марта 2007, 17:43:18 #4 Последнее редактирование: 16 марта 2007, 17:44:04 от Svetlana30
Когда я была беременная, то меня раздражали все и всё, я даже некоторое время на улицу не выходила. Стала очень агрессивной, это продолжалось примерно месяцев 6, потом опять вошла в своё русло :P

Я люблю тебя жизнь, правда не так извращенно и жестко, как ты меня.

Лейт

Я за собой не замечала никаких особенных изменений. Друзья говорили, что  я стала более спокойной, умиротворенной, муж - что я не изменилась в этом плане



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru