28 апреля 2024, 04:18:22

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Apple_death

Как отказать женщине в сексе

Автор Apple_death, 28 февраля 2007, 13:54:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Apple_death

наткнулась на такой пост[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

сначала мне было очень смешно,а потом я подумала,что хуже ,наверное ситуации для парня не придумаешь...
]

хомяк2

Ну на самом деле ситуация совсем не смешная. У большинства мужчин есть женщина и не редко ситуация складывается так. что секса с мужчиной хочет и другая женщина и при определённой смелости заявляет об этом открыто. Хуже когда она начинает говорить о любви и страстном желании.
Надо не обидеть её, отдать дань уважения её чувствам.
Если он не желает секса и для этого есть причины, то надо о них говорить. Он же живой и у него свои взгляды на секс, на близость.
Можно отказать и обидеть, а можно отказать и обидно не будет.
Те же проблемы бывают и у женщин.  Некоторые умеют отказывать очень красиво и остаётся уважение к ней, чаще этого делать не умеют , да и не хотят.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

nevill

я знаю как отказать, надо сказать " Я баптист. Извини, мне пора..." И покинуть её.
....blood, sex and booze you give me...


Frey

Да... женщине в этой ситуации проще. Просто сказала "Отвали!". Я уже постил подобное и повторятся как то не хочется. Могу сказать, что если сказать так женщине, то она это воспримет на свой счет. Поэтому выход наверно под дурочка закосить выражениями "Нам еще рано. Нам надо друг друга узнать получше.." Короче воспользоваться женскими ответами мягкой формы. А если она не дура, то поймет, что ей хотят сказать. А если дура, то "Отвали!"
ночная фурия

Felix ED

да уж. Серьезный вопрос. Внатуре сначала смешно, а потом вспоминаются эпизоды...
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
l каждому своё l
\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/

зацени мой журнал![/size][/font]

Lestor

А я не хочу отказывать женщине, главное чтоб она мне не отказала :D  

rewtun

23 марта 2007, 17:02:10 #6 Последнее редактирование: 23 марта 2007, 17:08:17 от rewtun
Я не знаю о чем написано в посте, что упоминает автар, ссылка у меня не открылась. Но если по САБЖУ то я не знаю для чего отказывать, когда иной раз не знаешь как предложить, чтоб она согласилась? Я не знаю почему они никогда не предлагают сами.
А если к примеру предположить ситуацию, что на них вообще перестанут внимание обращать, то ничего им не останется как предлагать первыми. Это факт. Грустно осознавать, что их поведение обосновано тем, что они абсолютно уверены, что их снимут в любом случае. И по этой причине сидят сложа руки, ожидая когда к ним подкатят и обольстят. Но это же неправильно. Почему секс не предлагает тот, кто этого хочет??? Если девушка хочет этого, а парень ее не замечает к примеру, то она будет сидеть и ждать. Мне почему-то кажется что это только у нас так. В других странах это уже давно поняли и ведут себя более расковано.

pauktim

rewtun

верно подметил и это на мой взгляд ещё будет очень долго длиться.

Blaiver

Я вам даже больше скажу именно тогда когда у мужчины уже есть женщина
и особенно если любимая вот тут то и появляются разные женщины которые готовы добиться
секса любым путём.
 Из психологии известно что многие люди хотят чтобы им посочувствовали
вот когда вы разойдётесь с любимой женщиной вот тогда то вы и почувствуете то
что чувствовала женщинв которая вас добивалась а потом и она вас бросит.

Элия

женщины не проявляют инициативу, из за мужских предрассудков



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru