19 апреля 2024, 02:26:36

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Бел-ка

Еще одна модель умерла от истощения

Автор Бел-ка, 26 февраля 2007, 14:43:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Frey

Я, конечно, в женском строении организма не силен, мои познания основываются на уровне тыка, но вроде как таз это в первую очередь кости, и от кормешки они никак не зависят. Большой зад можно наростить и на тазик в два кулачка, только при родах такая подушка не поможет. Хотя, опять же, у славянских женщин такое случается крайне редко. Филейные части наших женщин это произведение.
ночная фурия

Бел-ка

26 февраля 2007, 18:51:05 #11 Последнее редактирование: 27 февраля 2007, 14:08:19 от Бел-ка
Пожалуй, тема сначала подходила к Событиям и Обществу. А теперь ей самое место в Медицине. :) Ушла.  bye1
 Carpe diem

Теххи

А.мне.зия.
источника дать не могу, т.к. не знаю. но там брались в расчет не 90/60/90, а строение тела куклы барби - длинные ноги, маленькое туловище, чрезмерно узкая талия и все остальное тоже. ;)  
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

black angel

Бел-ка
если честно мне их совсем не жалко.  <_< Сами виноваты.
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

А.мне.ЗИЯ

Теххи
Цитироватьисточника дать не могу, т.к. не знаю. но там брались в расчет не 90/60/90, а строение тела куклы барби - длинные ноги, маленькое туловище, чрезмерно узкая талия и все остальное тоже.

ну так таких пропорций на самом деле не бывает =)))
Добавлено:
Fridka
ЦитироватьТам дело не в том, что она неспособна к этому, а в том, что при узком тазе вариант самостоятельных родов практически отпадает, и остается кесарево, что, в общем, не есть хорошо...

ну это, как сказал Фрей, не зависит от количества жировых тканей;)

Третьяков

black angel
Цитироватьесли честно мне их совсем не жалко.  Сами виноваты.

Естественный отбор. Полные идиотки умирают, освобождая место более адекватным особям.
Лучше пожалеть африканцев. У них там голод настоящий. :(  
Вряд ли мы с Вами близкие родственники, но если ваше сердце сжимается при виде происходящей несправедливости, то мы с Вами товарищи - а это гораздо важнее.
Эрнесто Че Гевара

Галил

Может череда смертей от истощения, всё-таки вынудит правительства большинства стран принять закон, по которому если модель весит меньше определенного веса, она не должна допускаться на подиум, а так же ввести ответственность модельных агентств за дистрофию своих сотрудниц. Думаю проблема сразу решиться. Ведь дошло уже до того, что модели не восхищают стройностью и красотой, а вызывают чувство отвращения неестественной худобой и почти полным отсутствием женских половых признаков.  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

аргон

01 марта 2007, 11:55:38 #17 Последнее редактирование: 01 марта 2007, 12:06:55 от аргон
Цитировать...модели не восхищают стройностью и красотой, а вызывают чувство отвращения неестественной худобой и почти полным отсутствием женских половых признаков.

не политическая это тема. ИМХО
её либо в медицину,либо-в психологию надоть.
либо-на худой конец-в секс...


Добавлено:
ЦитироватьПолные идиотки умирают

Третьяков,так она ж-от истощения померла-а не от переедания...

Добавлено:
ЦитироватьЛучше пожалеть африканцев.

например,переселить в более хлебосольные (заможниши) страны,где население сокращается с поразительной швыдкистю.

Frey

аргон
Цитироватьне политическая это тема.

Но к обществу она относится ;)  
ночная фурия

Topsic

галил
ЦитироватьМожет череда смертей от истощения, всё-таки вынудит правительства большинства стран принять закон, по которому если модель весит меньше определенного веса, она не должна допускаться на подиум,


Ага - если мозг меньше определенного размера - то точно не допускаться.  :D
Ребята, это и есть естественный отбор по параметру "Здоровая психика" ;)
*****************
Здесь могла бы быть ваша реклама....

****************



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru