24 апреля 2024, 08:49:59

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_alex1108

Мост в Терабитию

Автор alex1108, 25 февраля 2007, 16:19:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

_странник

Так это мультик или фильм??? :ph34r:  

Nafig

06 марта 2007, 23:33:49 #11 Последнее редактирование: 06 марта 2007, 23:34:38 от Nafig
Какой замечательный фильм!
Просматривая его, невольно вспоминаешь свое детсво, как все было ярко, беззаботно :rolleyes:
Я чуть не плакал, когда смотрел! :( Настолько трогательный!
Фильм с бурей эмоций, не оставляет впечатление сказки, так что взрослым будет смотреть интересно.
My mom says i'm SPECIAL

Luck_them_all

Не понимаю сравнений его с Нарнией, ну аж никак. Это совершено разное, которое даже близко не стоит. Нарния - 100%-ая сказка, где у всех все хорошо. Вот если б в Терабии мальчик после сообщения от родителей про смерть девочки, нашел в лесу свою подружку целую и невредимую, то тогда да - параллели с Нарнией вполне уместны. А так это совершено другое, дети видят в этом фильме свою сказку, взрослые - другую.
Хороший фильм.  
И каждый день превращается в бешенyю боль
И это тоже война война с самим собой
...
Ты посмотри емy в глаза там только выстрелов дым
Пока он жив его война бyдет с ним

TwisT

Фильм сказка, сказка для детей, я смотрел его с сестрой, которая чем-то похожа на сестру главного героя :-) Я фильм просто посмотрел, а она с большим удовольствием...
Не печалься от того что было, а улыбнись, потому что это прошло.
Девушка Люцифера  моя жена!!!

Vladana

Замечательный фильм!но очнь грустный...прослезилась...Лесли жалко стало очень :(  

бе-бе-бе-бе[/size]

Юлья

очень грустный фильм... вообще я не ожидала такого окончания... второй раз смотреть не буду... да и сюжет муторный какой-то... ничего особенного... хотя читая анонс, ожидала увидеть много интереснее  <_<  
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!

ti_MON

Надо было писать просто фильм для детей. Честно говоря, ждал много большего. Из фэнтези практически ничего в фильме нет...
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru