27 апреля 2024, 18:54:35

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Nafig

Ребенок Дашко и Сэма

Автор Nafig, 22 февраля 2007, 11:09:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nafig

Как вы считаете, будет ли Дашко все-таки рожать ребенка на проекте?
My mom says i'm SPECIAL

Таша фрост


Nafig

Таша фрост

Думаешь проект закончится?
My mom says i'm SPECIAL

Kisyla

ох, быстрей бы закончился.... через чур затянули это реалити-шоу  <_<  
Мир прекрасен.
Любовь - это болезнь, которая требует постельного режима...=))

Таша фрост

я слышала, что летом заканчивается)))

Soltera

да это бред полный, дашко еще с таким недовольством мол, хочу  своего первого родить в хороших условиях, в спокойной обстановке...бла бла  
идите с проекта и на воле рожайте!! не фиг рейтинг шоу поднимать, а то оно и правда никогда не закончится...

Envyme

надоели они ужас просто=( и Дашко совсем себя потеряла. Никакого самолюбия! Заставлять мужика на ней жениться да ещё и ребёнка делать...дура чесслово..

black angel

бедный ребёнок..., помню когда было шоу на тнт про ребенка - робота, и показывали серию, где за ним смотрели сэм и настя, это смотрелось просто ужасно. И вобще я считаю Настя просто кошмарна вроли жены и матери, хотя против неё ничего не имею, она "пилит, пилит, орёт..."в общем бедняжка сэм...
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Envyme

Цитироватьв общем бедняжка сэм...

да что его жалеть, что хотел, то и получил =) уважаю мужчин за их твёрдое слово. А он сегодня ногой топнул, а завтра сделал так как Дашко захотела. И чем дальше , тем хуже, заметьте =) лет через пять он или совсем в тряпочку превратится, либо что-нить с ней сделает  :D  

-Майя-

да уж..Это надо же так докатиться, что уже детей на проекте рожать.........
А Дом 2 никогда не закончится..На нём такие бабки заколачивают........



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru