17 июня 2025, 05:14:55

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




S

Сколько часов в день необходимо носить экстендер?

Автор sasha_ao, 22 февраля 2007, 10:51:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

oee

никарт с 14,5 до 19,5  на 5 см за 9 месяцев???? или ты продолжал все таки?? ты писал 18, 5 и я думаю это реально!как добился еще сантиметра?? ты же если мне память не изменяет только экстендер носил- никаких джельков, растягиваний, помп  и тд.д  или все же что-то делал???  ты все 6 месяцев мазал провироном и вит е?приэтом ел провирон??? поздравляю - сумасшедший прогресс учитывая то что после5-6месяца  носил по 4 часа. за сколько недель ты примерно или месяцев вышел на 17 см??
ты обрезан??  извини что так много вопросов но не думал что от одного экстенда можно так многого добится.как обхват и в расслабоне- ни на йоту или все же тоже увеличился.?волосы на пч от вит е и провирона растут? член не чернел???


и еще вопрос по провирону- я его когда растолку смешаю и намажу то вит е впитывается и выходит  что крошечки ровирона просто на члене  и не впитываются.однородной массы не выходит . у тебя так же было???

oee

повторю может вопрос не заметил ,- член
,извини за такое копание( у меня после попыток помпирования даже со слабым разряжением  пи..ц все  в точках кожа члена болит при этом грею 5-10 мин почти кипятком)- и уже  черненькие пятнышки), абсолютно белый, ну , такой как до нупа??  

nickart

Привет.
Да, около 9 месяцев...не помню уже(сначала дневник вёл, а потом забил)
Около 18.5см без вдавливания(или слегка вдавливая), около 19-19.5см с вдавливанием(очень сильным).
Да...носил только экстендер и мазал провироном с вит.Е. Т.к. занимаюсь спортом ел(колол) очень много химии, но как мне кажется она особо не повлияла на результат.
Блин, ну я приблизительно написал, что после 5 месяца носил по 4 чача, было и по 8часов, было и по 2 часа....
Не обрезан :D
В расслабоне не увеличился.
Я и так волосат(много химки съесть успел ;) ), но от провирона действительно начали усиленно на члене волосы расти...
Член чернел и очень сильно(касательно головки), но после снятия экстендера через 10-15мин. приходил в себя.
Насчёт провирона таже фигня, крошечки оставались.....
Одно пятнышко чёрное на головке всёже осталось (но оно настолько мизерное, что и заметить очень трудно).  

viktors

oee

По поводу растворения   таблеток и их расстворения.

Положи на лист бумаги  и накрой листом ,возьми бутылочку стекляную и покатай , потом помешай пальцем на бумаге растолченное итак раза три получишь пыль,потом засыпай в бутылек.
Одно но перед каждым приенением хорошенько поболтай пузырек до однородной массы.

100% не каких комочков .Удачи.

Caddy

Цитироватьу меня после попыток помпирования даже со слабым разряжением пи..ц все в точках кожа члена болит при этом грею 5-10 мин почти кипятком


а это не помогает
грей не грей

только крема после

oee

16 марта 2007, 17:08:55 #65 Последнее редактирование: 16 марта 2007, 17:09:46 от oee
кадди не темни . после какого крема?   никофлекса? кроме жуткой вони никаких хорошестей от него не заметил. все так же в точках.

кстати после твоего совета купил вчера спеман и тентекс всвязи с чем вопрос - как их принмать???- ну у меня не гипертрофия предстатки не бесплодье, Боже Упаси, а на  спемане только єти показания на баночке  в общем как ті их принимаешь, какой в них толк, и сколько наконец тебе лет может мне в 24  оно и не надо.

модераторі сорри оффтоп
Добавлено:
никарт спасибо. ятак и думал. все точно также, осталось 8, 5 месяцев выдержать ;)
утебя ті писал член искривлен біл, у меня так же прям видно как камеры расположенны только не вниз как ты писал а вверх как банан даже оч єерегированній я могу согнуть чуть на половине члена,я думаю єто мне даст дополн рост- изменение кривизні

Caddy

16 марта 2007, 17:21:23 #66 Последнее редактирование: 16 марта 2007, 17:21:59 от Caddy
про крема я писал уже много раз - советую венитан. траумель С, капиллар...
насчет спемана и тентекса - принимай их как указано в аннотации хуже не будет
это не лекарство - и нечего бояться:)
у меня от гормонов в твои 24 - бесплодие нарисовалось, так что не забивай голову всякой ерундой...пей как в аннотации

oee

кадди , извини но у меня в  тентексте нет аннотации- я 2 спемана 2 тентекса ежедневно- нормально??? у меня с яйцом проблемы, недолеченный крипторхизм, яйцо-2, на 2,5 думаю мож че не так  ( спермы мало- ем по 8 аргининов в день по 500 мг а ее падлы мало шо писец, когда дрочу час перед компом с порно правда дохера  вылетает, а во время секса- кошмар.), но к докторам не пойду- ударит по психике. тебе 24???? значит мы одного возраста.
да нашел твою ветку в помпировании. про крема.боюсь почернения- хочу большой белый членище.
буду в молоке отмачивать ;)  :D

малому за которого рассказывал  показал как делать растягивания и сухой джелк, хотя думал его по своей доброте дшевной провироном кормить. ему 14 лет провирон сильно поредит ну хотя б 2 таблетки в день??

Caddy

в 14 лет не надо
вообще до полового созревания только по результатам анализов и грамотного лечения у специалиста

andyhug

nickart

ЦитироватьПосле длительного ношения член тоже не в форме был (головка очень чернела)

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Это же,как говорится:не есть хорошо!Происходит отмирание нервных окончаний-чувствительность падает..Думаю носить больше 1,5-2-х часов подряд-это мазохизм,да и в инструкции написано:после каждых 2 часов ношения,агрегат снимать и несколько минут делать массаж головки,после этой паузы,экстендер можно снова устанавливать..

п.с.
А обхват в экстендере растет или остается без изменения?(я только недавно начал юзать экстендер)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru