03 июня 2024, 20:14:51

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


D

Немогу понять што к чему

Автор DRAW, 20 февраля 2007, 21:59:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

DRAW

Люди помогите разобратся в диспетчере устройст сетится жолтый знак вопроса: Написано "Другие устройства" раскрываю дальше ещо знак вопроса написано "Ethernet-контроллер" и ниже тоже знак вопроса и написано "Контроллер запоминающего устройства" Што ето может быть и мешает ли оно системе?

Ell

DRAW
это надо дрова ставить ;)
Не придумывай себе одиночества (с)..

DRAW

А на што именно дрова. Еслибы я только знал Вот то што пишется под первым знаком вопроса "РCI гнездо 2 (PCI шина 2, устройство 3, функция 0)" вот под вторым "PCI гнездо 1 (PCI шина 2, устройство 4, функция 0)"

Ell

20 февраля 2007, 22:21:34 #3 Последнее редактирование: 20 февраля 2007, 22:23:44 от Ell
дрова надо ставить на сетевую карту и на то, что у тебя воткнуто в первый PCI разъём. (первая горизонтальная планка сзади)
если я правильно поняла ;)
что-то я туплю. помоему в первом канале у тебя usb плата :unsure:
да?
Не придумывай себе одиночества (с)..

DRAW

Нет в том то идело што нет. В первой стоит тв тюнер. А во второй модем на то и на то дрова стоят.

Ell

DRAW
всё это работает? он видит что всё это установлено? можно попробовать переустановить дрова. возможно криво встали ;)
или был сбой серьёзный в системе
Не придумывай себе одиночества (с)..

Duke

DRAW
Для начала поставь драйвера с диска, который шёл с материнкой.
Если не поможет, переставляй все драйвера, которые есть.

DRAW

А если я не найду нужные дрова и оно так и будут там висеть. Оно както напрягает систему, или вообсче не создает никаких проблем?

Ell

оборудование может неправильно работать ;)
Не придумывай себе одиночества (с)..

Niemand

DRAW
ЦитироватьА если я не найду нужные дрова и оно так и будут там висеть. Оно както напрягает систему, или вообсче не создает никаких проблем?

Ну просто у тебя система не будет видеть сетевуху и все.
Я - gerschwatz.
Хазарду, Пантере, Лилит, Дельфинке, Дебоширу, ЛПАлексу, Фырчалочке, Эль, Фишу, Бэмби мой пламенный привет!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru