19 апреля 2024, 20:16:53

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Дождь

Peter Pan

Автор Дождь, 31 марта 2004, 18:10:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Дождь

Спустя больше века после того как была написана книга о невзрослеющем мальчике на экраны вышел фильм, снятый по мотивам книги... не знаю если в России это появилось, у нас, в Израиле, фильм вышел на экраны в прошлый четверг.. вчера сходила в кино - сказка, конечно, детский фильм, но снят довольно неплохо, и различия с книгой настолько мелкие, что практически незаметны (его не искромсали как например Гарри Поттера, так что я без труда вспомнила книгу, хотя читала ее в послдений раз лет шесть-семь назад))


Original story by: J. M. Barrie
Writer/Director: P. J. Hogan
Writer: Michael Goldenberg
Producers: Lucy Fisher
                      Douglas Wick
                      Patrick McCormick

PETER PAN - Jeremy Sumpter
WENDY DARLING - Rachel Hurd-Wood
CAPT. HOOK/MR. DARLING - Jason Isaacs

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Lilit

Дождь
Я еще не слышала ничего об этом фильме, но хотелось бы посотреть. Мне из киноверсий этой истории очень нравится фильм с Робином Уильямсом, где Питер ПЕн повзрослел
хочу уйти...

Дождь

Lilit
мне этот фильм тоже понравился)) для меня такие это посмотреть, посмеятся и забыть))) правда в основном именно посмеятся (мне с сестрой повезло что в зале никто русского не понимал, иначе нас бы раз десять убили за наши комментарии))
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

futro

не знаю, наш Питер Пэн форева, буржуйский отстой ))))  :P  

Лунный зверь

Фнтастически-магический фильм. Мне очень понравился, но к сожалению это один из немногих фильмов котором я где-то на 70% болею за плохих.

Night Watch

Хороший фильм для деток. Я сходила, подняла себе настроение
I'm the mother fuckin' princess



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru