29 марта 2024, 08:52:39

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Nafig

Уход Дианы Ботовой - неслыханная несправедливость!

Автор Nafig, 16 февраля 2007, 21:08:45

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nafig

16 февраля 2007, 21:08:45 Последнее редактирование: 16 февраля 2007, 21:09:11 от Nafig
Я давно смотрю шоу, но сегодня реально чуть не пустил слезу, было так жалко Дианочку. Она сидела одна, чуть не плакала, никто не мог заступиться, а они все против неё, просто произвол, наглое выживание.Они там все охренели, нарушают правила. Мало того, что выгнали не в день голосования, да ещё и когда все люди, поддерживающие Диану на гастролях. Собчак упала в моих глазах, я думал что она хотя бы справедлива. А Боня лицемерная противная сука! Смелая, на Диану наезжать.  :angry:
Диана очень хороший человек, я это видел и мне искренне не хотелось чтобы она уходила. Все они её не стоят :(  :angry:
My mom says i'm SPECIAL

Мия2005

Говорят, что Оля (Бузова) и Алена вместе взялись за возвращение Дианы  

Капризная

Nafig совершенно согласна. Собчак повела себя отвратительно !!! Сидела там как незнаю кто, а ведь ведущая. И в конце концов есть правила проекта !!!


Nafig

Мия2005
ЦитироватьГоворят, что Оля (Бузова) и Алена вместе взялись за возвращение Дианы


Отлично! Я надеюсь они смогут вернуть Диану.
My mom says i'm SPECIAL

Hystera

17 февраля 2007, 12:16:14 #4 Последнее редактирование: 17 февраля 2007, 12:16:47 от Hystera
Хуже всех вела себя Боня. Вот уж точно лицемерка.

Vega

Мне кажется, если Собчак ничего не делала против того, чтобы Диана уходила, то значит она была тоже заинтересована в этом. Может, она тоже согласна с Боней в том, что выбывшая "Не яркая личность. Не для проекта" Дословно не знаю, как было сказано.
Выгнали, так выгнали. Чего после драки кулаками махать?  :unsure:
Хотя я все равно не согласна. Правила должны быть для всех.
You could be the one I always love...

Nafig

ЦитироватьХуже всех вела себя Боня. Вот уж точно лицемерка.


Причем Боня знала, что её поддержит собчак, да и ребята не осмелятся протв ней голосовать, тем более этих ребят не было, а Диана была одна.
:ph34r:
My mom says i'm SPECIAL

Иной

Я в шоке. :angry:  Вся в негодование. Что ж там происходит-то... Надо гнать оттуда Боню и разваливать эту компанию подлых уродов.  :angry:  Противно! Низко!!!  :angry:  
Мой мотылек ,зачем летишь на свет-там смерть...

black angel

ужасно вобщше..., причём мне диана вобще никогда не нравилась, но когда смотрела когда её выгоняли, чуть не заплакада, Боня - сволочь и мразь, сука конченая, я считаю, что такие нормальные , добрые люди, как рома, оля, сэм настя, дима , солнце...должны объединиться и вернуть диану назад.
ЦитироватьГоворят, что Оля (Бузова) и Алена вместе взялись за возвращение Дианы


хоть бы а..., что все эти виктории бони, рустамы,  - короче все эти уроды заткнулись. :angry:
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Kadka

Вы прям так все в шоке))
Как будто впервые выгоняют кого то заранее,до голосавания.Сколько уже таких случаев было.
Если вот просмотреть,пробыванеи Дианы на проэкте,самое яркое было,так это,когда она была с Рыжим и ее"сплетнические разговоры" про всех.ВСЕ)
А вот новенькие,гораздо активнее и уж на шею ся не посядят думаю,хотя....
А что Боня,на ее месте могла быть или мог быть каждый...
Гыы....Вадима хотят вернуть,терь еще Диану,давай те уже тогда всех вернем на проэкт,тогда крошь цена голосованиям.
Выгнали значит по делу,или по заговору.
Это ШОУ и этим все сказанно)
Если не умеешь прощатъ, то и сам не жди прощения!!! [/size][/font]




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru