27 апреля 2024, 22:45:35

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_TERMIN2783

Шпион в асе

Автор TERMIN2783, 14 февраля 2007, 17:40:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

TERMIN2783

Вот может кто знает, есть такая функция у RnQ, можно видить скрытых пользователей, но она не всегда хорошо функционирует. ВОт может есть отдельная прога для того чтоб можно было видеть скрытых пользоваттелей. Мне это нужно для подработки. Да и подругу посмотреть.  
Что есть, того неотнять.
Придерживаюсь поговорке:
Сделай человеку добро, и оно тебе вернется.:)

bestya

14 февраля 2007, 19:00:08 #1 Последнее редактирование: 14 февраля 2007, 19:11:03 от bestya
TERMIN2783@Wednesday, 14 February 2007, 20:40
ЦитироватьВОт может есть отдельная прога для того чтоб можно было видеть скрытых пользоваттелей.

Сейчас вроде все детекты на инвиз не очень хорошо работают. Прогу можно глянуть [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], правда нужно регить еще и AIM account  

TERMIN2783

Спасибо, а есть еще че нить чтоб отдельно пахало. Так как я RnQ пользуюсь?
Что есть, того неотнять.
Придерживаюсь поговорке:
Сделай человеку добро, и оно тебе вернется.:)

bestya

TERMIN2783
Цитироватьчтоб отдельно пахало.

В смысле отдельно? Прога и так сама по себе работает, без привязки к RnQ

Ell

есть сайт вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
если установлен qip, можете не пытаться. процент точности ничтожен. а вообще сервер icq заделал дыру, поэтому сейчас определить инвиз очень сложно ;)  
Не придумывай себе одиночества (с)..

Sandra Nasic

Простите, что немного отошла от темы....Но что такое RnQ? Понятно, что это что-то наподобии аси или квипа, но всё же... Не мог бы кто-нибудь выложить более подробную информацию об этом? Буду весьма благодарна))

TERMIN2783

Sandra Nasic
1. Быстрая передача сообщений
2. Удобный и функциональный дизайн
3. Приятные возможности (удаление себя из чужого контактного листа, различные степени видимости для каждого, оповещения о наборе текста, анимированные смайлики и многое другое)
4. Небольшой размер
5. Дружелюбный форум, посвященный программе
6. Отзывчивые разработчики ;)

Я ей пользуюсь и не страдаю порывами связи.
Единственный минус это он не отправляет контакты на сервер. Но мне он полностью подходит.
Что есть, того неотнять.
Придерживаюсь поговорке:
Сделай человеку добро, и оно тебе вернется.:)

Sandra Nasic

TERMIN2783
А можно ссылочку именно на скачку этой проги. А то та, что Вы давали, .... вобщем, я не нашла там ссылку на скачку этой проги...

TERMIN2783

Цитироватьто та, что Вы давали,

Зачем меня называете на вы, яж совсем не стар. Если можете то на ТЫ.Да я проще так.
А ссылочку я ща поищю. Пождите малех. Найду скину. Окей!
Что есть, того неотнять.
Придерживаюсь поговорке:
Сделай человеку добро, и оно тебе вернется.:)

Sandra Nasic

ЦитироватьЗачем меня называете на вы, яж совсем не стар. Если можете то на ТЫ.Да я проще так.

Договорились. Я не смотрела твой профайл, поэтому официально. Но теперь на ТЫ!
ЦитироватьА ссылочку я ща поищю. Пождите малех. Найду скину. Окей!

Хорошо



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru