28 марта 2024, 19:13:58

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Банки и обслуживание клиентов

Автор totals, 12 февраля 2007, 18:32:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Довольны ли вы обслуживанием частных клиентов в коммерческих банках?

1. Да, доволен
5 (41.7%)
2. Нет, не доволен.
7 (58.3%)

Проголосовало пользователей: 14

totals

Обслуживание частных лиц в коммерческих банках, с каждым годом всё улучшается или нет?  :unsure:  
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

A_W

дык хреново обслуживают : проценты платят маленькие, сами за кредит берут огромные, и обманывают к тому же, и конкурентов из-за границы бояццо как огня. я вот кстати несмотря на свои социалистические убеждения уже сумневаюсь что мы должны ограждать банковскую систему от конкуренции извне - пущай выживет сильнейший и достойнейший  :D  

Mallena

Цитироватьдык хреново обслуживают : проценты платят маленькие, сами за кредит берут огромные, и обманывают к тому же, и конкурентов из-за границы бояццо как огня. я вот кстати несмотря на свои социалистические убеждения уже сумневаюсь что мы должны ограждать банковскую систему от конкуренции извне - пущай выживет сильнейший и достойнейший

согласна, и еще как правило сама политики обслуживания клиентов порой раздражает!

]

JShadowLord

ф топку их..разводят народ по полной программе, все никак насытиться не могут...
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

shim

Я доволен потому, что не бегаю по банкам в поисках высоких %% по вкладам. Для меня прежде всего важна длительная положительная история деятельности банка. Поэтому я пользуюсь для рублевых расчетов одним давним и надежным банком (рекламировать не буду, но это не Сбербанк). Для того, чтобы эффективно зарабытывать на свободном капитале, срочные вклады являются достаточно слабой формой в любом банке. Поскольку вкладчик ничем не рискует и сидит на попе ровно, следовательно и получает мало. Другое дело покупка акций и игра на бирже (через брокеров) - да там больше риска, но прибыли больше. На вкладах по IPO сейчас грамотные брокеры приносят вкладчику (инвестору) от 20 до 60%% годовых. Хорошие деньги требуют более динамичного (и более рискованного) их использования.
ИМХО.
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

totals

shim
Цитироватьрекламировать не буду

рекламируйте, человек написавший более двухсот сообщений уже не является спамером  :D  
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

shim

13 февраля 2007, 13:28:13 #6 Последнее редактирование: 13 февраля 2007, 13:31:40 от shim
Цитироватьрекламируйте, человек написавший более двухсот сообщений уже не является спамером

по всем операциям обслуживания рублевых активов на территории РФ меня абсолютно устраивает Альфа Банк.
брокеров по IPO предпочитаю находить по рекомендации друга, работающего директором аналитической финансовой компании.
Никогда не пользуюсь услугами Сбербанка, после того как в 90-х Сбербанк откровенно производил exchange валюты по грабительским курсам, а на сегодняшний день нарушает постановление ЦБ о том, что все финансовые операции с суммами менее 15000 в рублевом эквиваленте разрешено производить без идентификационного документа палтельщика.  
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

TombRaider

Цитироватьпроценты платят маленькие, сами за кредит берут огромные

Да ладно уж...
Сейчас иногда даже до смешного доходит. Например, в Городском Ипотечном или в ДельтаКредите рубли можно взять под 12% годовых. А в Юниаструме или Русском Стандарте можно открыть депозит и ставка будет 13% годовых.
Не знаю как такое может быть, но ситуация налицо  B)
Цитировать2 - высоких процентов по вкладам
3 - низких процентов по кредитам
4 - гарантий что сбережения не испарятся

Это самое важное.
Все остальное, вежливое обслуживание и дополнительные услуги - это уже так, приятные мелочи  :)  

Guest_der Nix

Цитироватьпо всем операциям обслуживания рублевых активов на территории РФ меня абсолютно устраивает Альфа Банк.
брокеров по IPO предпочитаю находить по рекомендации друга, работающего директором аналитической финансовой компании.
Никогда не пользуюсь услугами Сбербанка, после того как в 90-х Сбербанк откровенно производил exchange валюты по грабительским курсам, а на сегодняшний день нарушает постановление ЦБ о том, что все финансовые операции с суммами менее 15000 в рублевом эквиваленте разрешено производить без идентификационного документа палтельщика.

Надо же, как моему мнению созвучно. :)) от себя добавлю еще и удобство в обращении с интернет-деньгами - Visa Internet/virtuon... ну количество форматов карт, которое получаешь при открытия счета - вообще описанию не поддается.
З.Ы. А еще - кондиционеры в офисах и девушки компетентные, а не те, что считают себя уберменшами только потому, что рабоают в банке. :)

der Nix

23 августа 2007, 04:28:36 #9 Последнее редактирование: 23 августа 2007, 04:30:02 от der Nix
м-да, войти забыл...
зато проголосовал, что б не так уж все плохо было...
опять же - скупой платит дважды - потому и уровень обслуживания низкий, что проенты по вкладам там высокие...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru