18 апреля 2024, 15:25:23

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Ex-girlfriend

юбки vs. джинсы

Автор Ex-girlfriend, 31 марта 2004, 10:09:53

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

 Почти всегда юбки
9 (9.6%)
 Почти всегда брюки/джинсы
55 (58.5%)
 Одинаково
22 (23.4%)
 Ненавижу юбки
6 (6.4%)
 Ненавижу брюки
2 (2.1%)

Проголосовало пользователей: 105

MariTa

Tuz-SS
ЦитироватьА загорать и нормальный крем для депиляции купить не пробовала?
Загорать я вообще не загораю - кожа оочень светлая, хоть неделю на пляже валяйся - безрезультатно :(  А от крема для депиляции еще хуже - аллергия (опять же кожа чувствительная)Tuz-SS
ЦитироватьА то познакомишьсят с какой брючной а потом разденешь а у ней ноги в пупырках и белые...Этож ужас то какой!
Ну между тем как ты с ней познакомишься и разденешь много времени пройдет, может ты влюбишься в нее поуши и уже все равно будет.  

Tuz-SS

MariTa
Тогда лазер - удалить волосы лазером имею в виду - на все время и никакой аллергии.
А насчет загара - ты лучше в солярий ходи с кремом ДЛЯ загара.Тогда  загоришь даже если оч светлая кожа.

ЦитироватьНу между тем как ты с ней познакомишься и разденешь много времени пройдет,

Целых три дня...:)
Шутка:)

Рыжий хвостик

люди...вы что? какие юбки в -38???
отпадет же все!!!!...юбки тока летом.
Это неприложное правило для любой девушки, женщины, которая хочет когда-нибудь иметь ребенка. Зимой-тока длинная шуба или дубленка, брюки, джинсы..неважно. +длинный свитер, чтоб закрывал поясницу.
....я так прям и рыдаю про себя..когда вижу на улице в -40 девочек в коротеньких шубейках, в капроновых колготках! будь они хоть 100 ден!...
правда мои рыдания-это уже во врачебный раздел надо.

а солярий....ну не верю я...это вредно! и неизвестно как это потом скажется и отразится. хоть сколько не говорите и не доказывайте, лучше солнца нет ничего, конечно в умеренных количествах.
сама очень люблю брючные классические костюмы). И больше платья чем юбки.
Tuz-SS
просто для справки....не всем лазер по карману. это дорого.

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

Tuz-SS

imp
ЦитироватьЭто неприложное правило для любой девушки, женщины, которая хочет когда-нибудь иметь ребенка. Зимой-тока длинная шуба или дубленка, брюки, джинсы..неважно. +длинный свитер, чтоб закрывал поясницу.
....я так прям и рыдаю про себя..когда вижу на улице в -40 девочек в коротеньких шубейках, в капроновых колготках! будь они хоть 100 ден!...

Я не говорю что надо легко одетой по улице зимой расхаживать - но скажем если на машине то все ок - за три шага от машины не замерзнет.

Цитироватьа солярий....ну не верю я...это вредно! и неизвестно как это потом скажется и отразится.

Да все вредно-жить тоже вредно-от этогои умирают:)
Зато красиво...И с другой стороны солярий полезен - для кожи.
Цитироватьне всем лазер по карману. это дорого.

Ну не такая уж запредельная сумма - в кои то веки на красоту можно отложить.

Jul*

У меня ноги кривые, поэтому предпочитаю брюки или джинсы...  ^_^  
Порою женщина, чтобы выжить, должна быть ведьмой. [/i][/size]

Apple_death

Я в шоке от результатов голосования! :o
Не ожидала.
Я обожаю носить юбки.У меня их очень много.
Девчонки!Мы же не зря рождены были девочками.Так и не забывайте о своей женственности
Никакие,даже самые красивые и дорогие джинсы не сравнятся с простой юбочкой. ;)
]

Аццкий ТапкЪ

а я юбки лаф=) гАтические=) чОрные.) с кружевами=)
Каждый вечер я иду в лес..мое тело обрастает шерстью.. глаза желтеют..и появляются когти.. я превращаюсь.. в хомячка[/size][/font]..

Hard Music Addicted

Мечтательница

зимой и осенью чаще ношу джинсы... но предпочитаю больше всё же юбки. Ну а в общем одинаково... воть

*кукла*

Apple_death
знаешь зимой при наших холодах поносишь юбку, а потом с циститом всю жизнь мучаешься :angry:
я уж как-нибудь так..без юбки в холод обойдусь.... летом ещё хуже, когда тебе по дороге каждый третий зовёт прокатиться на машине, чувствуешь себя какой-то бл**ю... Я сама обожаю юбки, в них гораздо женственнее и фигурку показывает, но ходить без охраны по улицам в ней невозможно :angry:
Поэтому ношу их на пляж, на праздники... ну или в межсезонье(лето-осень, лето-весна)...
Я - кукла из папье-маше -
Смеюсь и плачу по приказу,
Я чем печальней, тем смешней,
В моей раскрашенной душе
И водевиль, и драма сразу.



Black_Widow

И того, и другого поровну! Летом люблю юбки, платья, сарафаны - жарко ведь! А зимой юбку под очень длинную шубу/дубленку можно одеть+ сапоги повыше, а еще лучше, конечно, когда на машине  :rolleyes:  Брюки тож ношу, когда надо чтоб было удобно, и во время критических дней - в юбке да с прокладкой как-то неловко, что бы там в рекламе ни говорили... А еще когда юбку носишь надо с собой запасную пару колгот таскать, или по крайней мере лак, чтоб "стрелки ловить", ненавижу, когда колготки рвуться!  

Нигде так не узнаешь человека, как в квартире с совмещенным санузлом...

Не дрочи, переходи на  Black_Widow



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru