01 мая 2024, 20:24:14

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Ex-girlfriend

юбки vs. джинсы

Автор Ex-girlfriend, 31 марта 2004, 10:09:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

 Почти всегда юбки
9 (9.6%)
 Почти всегда брюки/джинсы
55 (58.5%)
 Одинаково
22 (23.4%)
 Ненавижу юбки
6 (6.4%)
 Ненавижу брюки
2 (2.1%)

Проголосовало пользователей: 105

Tuz-SS

Девушка или женщина в юбке (короткой:) или платье (тоже недлинном:)выглядит просто супер!!!А вот джинсы брюки...Они может хороши для занятий спортом но абсолютно несексуальны или уступают в сексуальности юбке

ms.Eigen

Не люблю ходить в брюках/джинсах, отвыкла уже от них, да и не очень удобно. Предпочитаю юбки, к тому же фигура позволяет ;)  
Нужно жить всегда влюбленным во что-нибудь недоступное тебе: человек становится выше ростом оттого, что тянется вверх. /М.Горький/

^i^God save Trent Reznor^i^

<ВЕСНушка>

ms.Eigen
А в минус 30 как?
Любви всего мало. Она обладает счастьем, а хочет рая, обладает раем - хочет неба. О любящие! Все это есть в вашей любви. Сумейте только найти.
Весна без границ!

Taurus

Так просто сказать нельзя.....все зависит от "комплекции" девушки...некоторым идут юбки,но не идут джинсы ,а некоторым идут джинсы,но юбки не идут....а хотя все зависит от модели производителя! :rolleyes:  

Маргаритовна

17 января 2006, 23:16:03 #64 Последнее редактирование: 17 января 2006, 23:19:28 от Маргаритовна
Джинсы!!!  B)
Никаких неприятностей!!!

Водолей

Taurus
ЦитироватьТак просто сказать нельзя.....все зависит от "комплекции" девушки...некоторым идут юбки,но не идут джинсы ,а некоторым идут джинсы,но юбки не идут...

Да у нас сейчас какие-то странные девушки пошли! Вообще не смотрят на это!... Мода, джинсы, и всё! :huh:  



ms.Eigen

<ВЕСНушка>
И юбки бывают теплыми. Естественно, одеваться нужно по погоде. Но не в этом суть. Вопрос был "что вам больше нравится?", а нравятся мне больше юбки.
Нужно жить всегда влюбленным во что-нибудь недоступное тебе: человек становится выше ростом оттого, что тянется вверх. /М.Горький/

^i^God save Trent Reznor^i^

Stickman

хочу себе купить шотландскую юбку!
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

MariTa

Есть две черные юбки - одна атласная, другая теплая с набивным каким-то рисунком бархатным. Обе ниже колена. Еще есть коротенькое платье из вельвета, но я его носила только осенью с сапогами на шпильке, т.к. ножки у меня не особо длинные и идеальные, а обувь ента очень неудобная, поэтому все же старалась реже использовать + неудобства с колготками. Летом юбка для меня - это вообще трагедия, т.к. ноги всегда белые, а от эпиляции идут красные пупырки... :ph34r: Нет ни одной летней, да и не особо хочется.
Джинсы просто обожаю - можно и обувь одеть не очень высокую, и попу мою красивишную обтягивают - ляпота... Да и с чем угодно сочетать можно.
Однозначно - джинсы. Искушаем чем можем, извините, молодые люди...

Tuz-SS

MariTa
ЦитироватьЛетом юбка для меня - это вообще трагедия, т.к. ноги всегда белые, а от эпиляции идут красные пупырки...

Как это ужасно!!! :unsure: А загорать и нормальный крем для депиляции купить не пробовала?
Видать прав я был - красивые девчонки носят юбки если с фигурой все ок и ножки красивые...А то познакомишьсят с какой брючной а потом разденешь а у ней ноги в пупырках и белые...Этож ужас то какой!А и в юбке сразу видно какие ножки - выше колена особенно - мышцы дряблые или упругие:)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru