24 апреля 2024, 20:21:27

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


R

Женитьба -> долги -> измена

Автор Ramsuss, 09 февраля 2007, 02:52:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ramsuss

09 февраля 2007, 02:52:37 Последнее редактирование: 09 февраля 2007, 03:01:10 от rj-karter
Начну с начала ! у меня была девушка прожили некоторое время вместе потом она сообщила что беременна ! после этого я её уговорил оставить ребенка ! она радила.
Проживя некоторое время вместе у меня возникли долги ! скажу так до знакомства с ней была великолепная работа друзья ну и тому подобное ! после долгов нашли оба работу ! но некуда былдо девать ребенка ! радители что у меня что у нею не особенно стремились сидеть с внуком ! решили нанять нянё. просидев с ребенком пару месяцев няня откозалась от работы . опять потерял работу потому что не мог откозать любимой! через некоторое время начелись измены с её стороны узнав о них закатил скандал ! она решив что я не прав ушла из дома !!
             
                        Суть вопроса в том посоветуйте мне как лучше поступить ! :(

Kate_SS

Цитироватьчерез некоторое время начелись измены с её стороны узнав о них закатил скандал !

Если ты уверен, что она тебе изменяет, значит не любит и жить вместе не имеет смысла! <_<  
И если уж расходиться, то лучше пока ребенок маленький.

Ушла! Меня тут больше нет!

хомяк2

Ramsuss
Цитироватьчерез некоторое время начелись измены с её стороны узнав о них закатил скандал ! она решив что я не прав ушла из дома !!
- Она изменила , а Ты не прав? - из твоего описания не понятно  откуда, что взялось. Поясни в чём  твоя вина?( как она это преподнесла).
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

Airman

Если она изменила, а виноват якобы ты, то я думаю не стоит дальше продолжать отношения.

Kate_SS
Согласен с тобой.

arta999

лучше о ребенке думайте, а не о том кто с где дрочит...

Ramsuss
Цитироватьона решив что я не прав ушла из дома

а может небыло никаких измен, если бы мне начали трепать нервы за то чего я не делала я бы тоже ушла
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Kate_SS

Ramsuss
Ты на сто процентов уверен, что она тебе изменила? У тебя доказательства есть? А то можт arta999 права? :huh:  

Ушла! Меня тут больше нет!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru