19 апреля 2024, 02:53:26

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Balashka

Где твои крылья?

Автор Balashka, 08 февраля 2007, 21:21:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Balashka

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

ЦитироватьПоздравляю!!!!!! Вы- Вот это да...не думала ...что в наше время можно встретить тебя Архангел!!!
У тебя крылья самого света, золотые-золотые, все тени тут же исчезают когда ты приближаешься. Вы защитник слабых и обездоленных, можно сказать!! Вы добры и справедливы. Думаю если вы пришли на землю, конца света не будет!!!

:rolleyes:  
МИР ЖЕСТОК! Почему и зачем? Спросите у вашей совести... (с)
Кэтлин - моя милая сестренка
мой сайт помогите!

Mallena

Поздравляю вы дитя Амура, соответственно у вас крылья любви.
Ну что можно сказать таких как вы много на нашей планете, вы то как ребенок смеетесь, то плачете. Ваше поведение сложно угадать, но вы всегда вызываете лишь милые улыбки. Люди не могут отвергнуть вас, так как вы сама любовь.
]

Balashka

Mallena
ЦитироватьПоздравляю вы дитя Амура, соответственно у вас крылья любви.
Ну что можно сказать таких как вы много на нашей планете, вы то как ребенок смеетесь, то плачете. Ваше поведение сложно угадать, но вы всегда вызываете лишь милые улыбки. Люди не могут отвергнуть вас, так как вы сама любовь.


:)  
МИР ЖЕСТОК! Почему и зачем? Спросите у вашей совести... (с)
Кэтлин - моя милая сестренка
мой сайт помогите!

Mallena

]

AnyLy

Поздравляю!!!!!! У тебя Крылья Мудрого Дракона.
В тебе скрывается истинный мудрый и гордый дракон. Его крылья поднимут тебя в небо, в них содержится огромная сила, которая может уничтожить не мало судеб других людей. Самая сильная сила- слова, именно ею ты и владеешь, от дракона.

1. В тебе скрывается истинный мудрый и гордый дракон.
- Прикольно, но ГОРДОСТЬ - не про меня, и вообще "мудрость" и "гордость"  не сопоставимые вещи!

2. Его крылья поднимут тебя в небо, в них содержится огромная сила, которая может уничтожить не мало судеб других людей.
- Ну сила в крыльях это хорошо, но никого уничтожать я и вовсе не собираюсь. Да и в тесте я ставила абсолютно безобидные ответы - никакой агрессии, СТРАННО!!!

3. Самая сильная сила- слова, именно ею ты и владеешь, от дракона.
- СЛЫШАЛА бы это моя училка по литературе когда я в школе училась, с сочинениями всегда была проблема :)))))) Кстати, сочинения у меня были по принципу "Краткость - сестра таланта", а дальше - стопор.

PS: А вот орфографических ошибок в тесте просто тьма!!!!

Я МУДРЫЙ ДРАКОН.... :)))

MariTa

Поздравляю!!!!!! Вы- Поздравляю вы дитя Амура, соответственно у вас крылья любви.
Ну что можно сказать таких как вы много на нашей планете, вы то как ребенок смеетесь, то плачете. Ваше поведение сложно угадать, но вы всегда вызываете лишь милые улыбки. Люди не могут отвергнуть вас, так как вы сама любовь.

Что-то не похоже  :huh:  

Frey

ЦитироватьПоздравляю!!!!!! Вы- У вас крылья прекрасного и гордого жеребца, Пегаса.
Интересное вы создание, вы любите верить в прекрасные мечты и сказки, вы верите в любовь, но поймать вас в сети очень не легко. Вы любите свободу, она много значит в вашей жизни. Вы знаете себе цену, но если вы полюбите, почему-то забываете об этом. Свобода и Любовь не совместимы вашем случае, если вы полюбите- значит нашли своего Хозяина, и от него уже не полетаешь как раньше.

;)  
ночная фурия

Бронтя

Поздравляю!!!!!! Вы- Поздравляю вы дитя Амура, соответственно у вас крылья любви.

Ну что можно сказать таких как вы много на нашей планете, вы то как ребенок смеетесь, то плачете. Ваше поведение сложно угадать, но вы всегда вызываете лишь милые улыбки. Люди не могут отвергнуть вас, так как вы сама любовь.


ой, можно было мне и догадаться :lol:  

Kisyla

09 февраля 2007, 14:49:10 #8 Последнее редактирование: 09 февраля 2007, 14:49:47 от Kisyla
ЦитироватьПоздравляю!!!!!! Вы- У вас маленькие симпатичные крылышки за спиной....Кристкиндл- рождественский ангел в германии, восседавший на крошечном олене, на груженый сладостями и игрушками. Это ваш истинный облик!!!!
Мир прекрасен.
Любовь - это болезнь, которая требует постельного режима...=))

Кэтлин

Поздравляю!!!!!! Вы- Поздравляю вы дитя Амура, соответственно у вас крылья любви.
Ну что можно сказать таких как вы много на нашей планете, вы то как ребенок смеетесь, то плачете. Ваше поведение сложно угадать, но вы всегда вызываете лишь милые улыбки. Люди не могут отвергнуть вас, так как вы сама любовь.
:D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru