19 апреля 2024, 22:49:23

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_arta999

Что лучше быть особенным или нормальным?

Автор arta999, 08 февраля 2007, 17:21:45

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Дита

лучше быть в мире с самим собой, а особенный или нет это уже не так важно. Да и в конце концов что значит особенный? К примеру я особенна или нормальна? С кем мне себя сравнивать?  

Xoxol64

Я вот х.з кто меня уде стандарты давно не парят ...
меня парят люди ... всё просто надоело ...
да не такой как все ... не понимете ... ваше дело ...
не стараюсь выделится ... серый такой же как и все ...
а в нутри .... ............
Добро победит зло, поставит на колени и зверски убьёт!

JShadowLord

Xoxol64
гы...а внутри война война война...наем наем... :D
хех...ну тут шож сказать...в ВОВ пошпиль, вродь как помогает...да и атмосфера там как то более комфортная и привычная... :D  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

хомяк2

10 февраля 2007, 11:30:00 #13 Последнее редактирование: 10 февраля 2007, 11:30:58 от хомяк2
Не важно какой ТЫ, лишь бы счастливый. Тема очень интересная.  Если Ты например рекордсмен мира и самый  лучший на планете в какой-то сфере, это видимо повышает самооценку и доставляет человеку  удовлетворение и сопровождается уважением  общества.

Когда нет реальных результатов, но хотят  обратить любое внимание  окружающих даже рисунком на голове - это вызывает как правило очень противоречивую и неоднозначную реакцию  людей  от восторгов  до неприязни.
Не буду писать длинных постов,ибо в теме  очень много направлений и в один пост не уместятся.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

EURO-banan

хомяк2

у тя че, серьезно все достижения и поводы для самоуважения основаны только на том, признало общество или не признало твои дела?)))  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

хомяк2

EURO-banan - читай внимательнее и найдёшь ответ. ;)
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

EURO-banan

хомяк2
Цитироватьчитай внимательнее и найдёшь ответ.


дело не в слове "видимо", дело в общем в отношении...)) ну да ладно  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Дельфинка

м-да...мир сплошных серых индивидуальностей... :unsure:  

Airman

Дельфинка
Вспоминается фраза из песни - "Нарисуй меня серым, большинство из нас такого цвета"

По мне так лучше вести свою обыкновенную жизнь, а выделяться для кого то специально нет смысла.

EURO-banan

Дельфинка
Цитироватьм-да...мир сплошных серых индивидуальностей...


что-то типа оригинальность в море оригинальностей ))
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru