28 апреля 2024, 01:48:45

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Feles

Шлюз

Автор Feles, 07 февраля 2007, 15:11:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Feles

12 февраля 2007, 14:06:24 #10 Последнее редактирование: 12 февраля 2007, 14:53:52 от Feles
ananistik
Попинай провайдера.. кажется, это он..
Dark_Elf
Цитироватьсли трафик пакетов не сигнализируется, то проблема очень сходна с проблеммой Фелес

С каких пор эта проблема перестала быть и твоей, дорогой коллега?  :D
На самом деле вряд ли. Хотя...
ananistik
Цитироватьперезапуск инета

А что ты понимаешь под *перезапуском интернета*?
И вообще как-то странно.. Смотри, если у тебя вылезает 691я ошибка (кажется, это неправильный логин или пароль, или такой пользователь не обнаружен, что-то типа того) или *Удаленный компьютер вовремя не ответил* - это значит, что ты стучишься к прову, авторизуешься и лезешь в Нет. И у тебя либо Стрим либо выделенка и коннектишься ты по pptp или pppoe. И я так понимаю, что ip у тебя все же не внешний, а если есть удаленный доступ, то просто у провайдера порт мэппиг настроен. Вот поправь меня плз, где я не права? Может, я тебя просто не поняла?

Думать надо о том, о чем надо думать, а о том, о чем не надо думать - думать не надо (с) (В.П Макаров)

jox666

Люди, у меня не совсем то, но тоже фигня странная. Когда пытаюсь открыть расшареную папку на сервере со своего компа, то работает принцип 50 на 50. Т.е иногда нормально открывается, а иногда сразу умирает коннект и локальный и инет... вообще все вырубается. Причем такое, как я в последний раз заметил, еще с парой компов. Все вырубится, чуток постоит, минут 5-10 и снова работает, опять стучишься в папку на сервере и снова все вырубается. Причем сеть остальная работает вроде нормально. отрубается только тот комп, с которого пытаешься стукнуться на шару.
ШИЗОФРЕНИЮ В МАССЫ!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru