19 апреля 2024, 10:17:03

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


L

Курение.

Автор leonidus2005, 04 февраля 2007, 02:13:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

von Tern

chrono
ЦитироватьФакт что от курения табака (или что там содержится в нынешних сигаретах) сужаются сосуды. Могу сказать только одно - позитивно курение влиять на НУП не будет.
Да, это правда, что от курения сосуды сужаются. А вот как будет влиять курение на НУП, сказать тяжело. Но курение негативно влияет на весь организм: заболеть раком легких в несколько раз чаще, от сужения сосудов может быть и гангрена ног, импотенция, да и раньше была информация, что член уменьшается, но это скорее оттого, что сосуды в члене тоже сужаются и хуже наполняются кровью (да и импотенция отсюда). Какой вывод? Бросай курить!!! Я курил лет 15 и бросил ( с помощью таблеток "Табекс" за две недели).
А вот алкоголь, особенно красное вино, расширяет сосуды... Но не надо злоупотреблять!!!

chrono

von Tern
Кстати ты мне напомнил один интересный факт! Я курил всего 4 года с перерывами, и за это время потерял минимум 1 см длины. Тут же бросил как только начались проблемы с потенцией! :D  

rus_ss27

Привет ребята, хочу свои 5копеек вставить, это не совсем относится к НУПу, но японские ученые доказали что член у курильщика каждый год уменьшается на 1мм, и если взять что член растет у мужчин всю его жизнь и каждый год длина члена увеличивается на 2мм, то сделав выводы скажу что КУРЕНИЕ УМЕНЬШАЕТ РОСТ ЧЛЕНА и мало того - так еще и приводит к деградации -1мм, да и еще я узнал что курение уменьшает мужское либидо, курильщик о сексе думает реже чем не курящий. Я не знаю как кто, но я уже вторую неделю не курю.

Tankiro

rus_ss27
не забывай про пассивное курение, в нашем обществе, увы это стало обыденностью

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

face123

Я думаю, если отрубывать за каждую сигарету палец, то бросишь курить минумум на втором пальце, максимум на 20-м:)

Tankiro

18 августа 2014, 19:25:58 #1335 Последнее редактирование: 18 августа 2014, 19:26:10 от Tankiro
face123
есть наверное методы по-гуманней :D

что касается меня, уже писал, ни разу в жизни даже не держал в руках сигарету, поэтому мне  тяжело судить о том просто / непросто бросить курить.

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Ирландский бульдозер

Tankiro
Цитироватьчто касается меня, уже писал, ни разу в жизни даже не держал в руках сигарету

Уважаю, красавчик!
А я борюсь с этой зависимостью.
Но я падло упёртое... всё равно брошу.
Просто, наверное, какой то толчок нужен...

applikator

Ирландский бульдозер
ЦитироватьПросто, наверное, какой то толчок нужен...
Как вариант еще электронные сигареты помогают. Я купил одному товарищу в подарок, теперь сигареты он не курит, курит электронку, и собирается теперь вообще бросить.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Ирландский бульдозер

applikator
ЦитироватьКак вариант еще электронные сигареты помогают.

Благодарю тебя!) Я думал над этим. Скорее всего надо попробовать, что за зверь такой.
Сегодня буду как раз в ТЦ где их видел, подойду поинтересуюсь уже более детально.



applikator

Ирландский бульдозер

Я прежде чем купить, навел справки, по форумам полазил(это такие дебри сперва показались)
Хорошая электронка стоит денег. И как и везде оказывается их дорабатывают умельцы, это изыски для тех кто любит парить качественно и много.

Из того что было доступно по быстрому  и по нормальной цене могу смело порекомендовать эту модель(есть у них в линейке и более мощные, с электронным табло и регулировкой тяги, тоже неплохие)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

При покупке обращай внимание на батарейный мод. Чем мощнее тем лучше, не будешь постоянно перезаряжать. 1000mah ориентируйся на такую батарею.

Потом тебя будут ждать расходы на испарители. Испаритель это элемент который превращает жидкость для сигарет в пар(хотя на счет пара я бы поспорил, выглядит как реальный дым,почти как дым..)

Выглядит испаритель так:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Судя по опыту, испарителя хватает максимум на 2 недели, потом надо заменять. Поэтому помимо жидкости для сигарет есть еще статья расходов и по испарителям.

Можно купить атомайзер обслуживаемый, там есть возможность самому заменять и делать испаритель.Это качественней, но дороже.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru