25 апреля 2024, 18:12:44

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


D

SMS-рекорд

Автор DJ CruiseR, 04 февраля 2007, 01:52:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

DJ CruiseR

Набирать длинные тексты с мобильника - занятие не для слабонервных. Если приноровиться, можно даже попасть в Книгу рекордов Гиннеса. Что и произошло с 16-летним жителем Сингапура по имени Ang Chuang Yang, показавшим рекордную скорость набора SMS-сообщений: 160 знаков за 41,52 секунды. На цифровой клавиатуре мобильника при отключенных функциях упрощенного набора нужно было ввести следующую фразу:

'' The razor-toothed piranhas of the genera Serrasalmus and Pygocentrus are the most ferocious freshwater fish in the world. In reality they seldom attack a human".

Предыдущий рекорд был установлен американцем Беном Куком 4 месяца назад: эту же фразу он набрал почти на секунду медленнее (за 42,22 секунды).
А как быстро ты пишешь смс-ки ???

sergunya

ЦитироватьА как быстро ты пишешь смс-ки ???

быстро - у меня полноразмерная клава на телефоне :)
Всяческие интересности тут

LIFE

Школьница получила 25 тысяч долларов за SMS
type:, atr:,, title:Школьница получила 25 тысяч долларов за SMS
13-летняя Морган Позгар выиграла чемпионат по набору текстовых сообщений, набрав за 15 секунд слово "supercalifragilisticexpialidocious".
13-летняя Морган Позгар (Morgan Pozgar) из Клейсбурга, штат Пенсильвания, была объявлена победительницей Национального чемпионата по набору текстовых сообщений, который проводила компания LG. За 15 секунд школьница набрала слово "supercalifragilisticexpialidocious" из музыкального фильма "Мэри Поппинс".

Конкурс проходил в Манхэттене (Нью-Йорк). Всего в нем принимали участие около 200 человек, сообщают Новости Америки.

Свой приз, 25 тысяч долларов, победительница планирует потратить на покупку одежды. Позгар призналась, что в месяц она отсылает более 8000 сообщений своим друзьям и родственникам.  
"тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя... " Пришвин
Я gratis.pp.ru

С уважением,Я

ЯнО4кА

DJ CruiseR
Цитироватькак быстро ты пишешь смс-ки ???

обязательно время как-нибудь засеку. пишу я их достаточно быстро. и много. самое большеев месяц выходило около 5000.
но
Цитироватьчто в месяц она отсылает более 8000 сообщений своим друзьям и родственникам.

далековато :unsure:  

sergunya

ЯнО4кА
Цитироватьобязательно время как-нибудь засеку. пишу я их достаточно быстро. и много. самое большеев месяц выходило около 5000.

кандидат на смс перписку  :rolleyes:  
Всяческие интересности тут

pressorerster

ЯнО4кА
Цитироватьобязательно время как-нибудь засеку. пишу я их достаточно быстро. и много. самое большеев месяц выходило около 5000

Ничего себе ,сколько этож в денежном эквиваленте получилось. . . :(  

sergunya

ЦитироватьНичего себе ,сколько этож в денежном эквиваленте получилось. . . 

у меня все равно смс не тарифицируются, так что в денежном плане не обременительно
Всяческие интересности тут

Sadness

Цитироватьмесяц выходило около 5000.

Ни фига себе... :shocking: Тут сто напишешь, уже героем себя чувствуешь)))
ЦитироватьА как быстро ты пишешь смс-ки ???

Достаточно быстро. Но иногда и торможу, потому что кому-то на русском пишу кому-то на латинице)) Иногда путаются буквы)

ЯнО4кА

sergunya
Цитироватькандидат на смс перписку

без вопросов))))

pressorerster
ЦитироватьНичего себе ,сколько этож в денежном эквиваленте получилось. . .

120 рублей в месяц) услуга-абонплата такая)

Sadness
ЦитироватьТут сто напишешь, уже героем себя чувствуешь)))

тут плюсом смс-ася. Тоже услуга оператора.  :)


Эйлин

Цитироватьмесяц выходило около 5000.

:blink:  у меня пять тысяч смс только за полтора года набралось, притом, что , я тоже достаточно часто пишу смсы .


а скорость... быстро набираю, т.к. пользуюсь Т9, чертовски удобная штука )

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru