27 апреля 2024, 08:10:10

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_rj-karter

За что "вырезали" Мамонова?

Автор rj-karter, 03 февраля 2007, 03:35:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

shim

ЦитироватьИ давно ты квадратными метрами жилплощади меряешь степень дозволенности обостраться за чужие слова?


сообщаю в танк - озвучил уровень материального состояния Эрнста исключительно как пример того, что окрики из Кремля его не очень то мобилизуют.
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

EURO-banan

shim
Цитироватьсообщаю в танк - озвучил уровень материального состояния Эрнста исключительно как пример того, что окрики из Кремля его не очень то мобилизуют.


Сильно надоест - мобилизуют. ОРТ канал государственный, подчиненный и слушаться обязан.  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

shim

03 февраля 2007, 13:58:34 #12 Последнее редактирование: 03 февраля 2007, 14:19:57 от shim
ЦитироватьСильно надоест - мобилизуют.
не спорю, но прецедент с Мамоновым я считаю исключительно всвязи с несоответствием формату церемонии, хотя, как ранее высказался, не приветствую подобные тусовки.

что же касается самого фильма "Остров", который недавно просмотрел, то может быть для соскучившейся по "социалке" молодежи это и является откровением на безрыбье. однако, я в свое время прочел повесть "Простить Иуду" (сейчас не помню кто из латиноамериканцев написал, кажется, Маркес), которая гораздо глубиннее и с меньшей помпой вскрывает философичность человеколюбие, заложенные в Христианстве.
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

аргон

на одном из "крайних" квн-ов присутствовал "несравненный" :)  ввп.
пару раз,во время шуток,вскользь касаемых путина-камера "наехала" на эрнста...
надо было видеть ЭТО выражение его лица-он сидел ни жив-ни мёртв.по-моему -даже не дышал...
думаю-он перед такими мероприятиями-принимает какое-то "вяжущее" средство.чтоб не "обмедведиться" ;)
а вы говорите...  

Experience Reaper

Мамонов молодец. А орт как было дерьмоподтералкой так и осталось

shim

03 февраля 2007, 15:27:53 #15 Последнее редактирование: 03 февраля 2007, 15:35:54 от shim
Цитироватьнадо было видеть ЭТО выражение его лица-он сидел ни жив-ни мёртв.по-моему -даже не дышал...
думаю-он перед такими мероприятиями-принимает какое-то "вяжущее" средство.чтоб не "обмедведиться"

сдается мне, что Вы слабо представляете нервную систему Эрнста, как впрочем, и степень обидчивости ВВП на анекдоты про себя.
То, что Вы процитировали передачу ОРТ, содержание которой в случае присутствия президента визировалось за месяц, и просчитывались все варианты PR Путина с целью повышения его рейтинга, в т.ч. и звучащие на всю страну остроты в его адрес в лицо. Не задумывались? Или хотите объяснить нам, что КВН - это единственная импровизация на ОРТ?
аргон, хотя я понимаю - надо в представлении народа хоть чем то демонизировать образ ВВП, а лучше всего, когда проводишь параллели с контролем над СМИ в совке. Еще скажите, что комары, кусающие ВВП в лесу, тут же апстену убиваются головой... :D
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

A_W

есть все-таки некоторые сведения просочившиеся в прессу о том за что именно путин обиделся на гусинского и ходорковского, что позволяет предположить что эрнсту гораздо спокойнее было вырезать эту речь из эфира  ;)  

shim

Цитироватьесть все-таки некоторые сведения просочившиеся в прессу о том за что именно путин обиделся на гусинского и ходорковского


Действительно! Путин обиделся на Гусинского и Ходорковского! Ай яй яй, какой обидчивый дяденька....
Там в этих слухах ничего не сказано про то, что МБХ готовил захват власти, а НТВ при Гусинском выполняло информационно-диверсионные заказы ЦРУ?
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

A_W

до такой фантастики слухи не опускались и выдвигали куда более похожие на правду и прозаичные причины  ;)  

Experience Reaper

Извините ради Бога за офтоп!!! :D
shim "сдается мне, что Вы слабо представляете нервную систему Эрнста"

- сказал знаток нервной системы Эрнста  :lol:  :lol:  :jump:  :smile24:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru