29 марта 2024, 12:48:19

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Фырчалочка

Идеи романтических поступков

Автор Фырчалочка, 01 февраля 2007, 13:34:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dol4i

Очень романтично будет в интернете найти фон с сердечками,потом небольшими усилиями в фотошопе вставить твои или ваши совместные фотографии,и под каждой фоткой написать как ты её любиш,или просто милые фразы,и на специальной бумаге, сделать это на футболке!Тоже оччень романтично

Selesta

20 января 2008, 18:08:04 #41 Последнее редактирование: 20 января 2008, 18:08:33 от Selesta
Романтично - это угадывать, когда любимому\любимой плохо, являться среди ночи, если она\он того хотел(а) бы(даже если не говорит вслух), не дарить банальные розы, а в кое-то веке выяснить, какие цветы ей нравятся, не дарить плюшевых мишек по десятому разу, если он и так уже не знает, куда их девать...
А уж если касается фотографий, то романтичнее было бы их распечатать и сделать своими руками альбом и под каждой написать какие-то знаменательный для вас фразы или даже стихи, кто это умеет... это тоже банально, но уж приятнее...
Романтично найти какое-то дерево и объявить его только вашим(при этом вовсе необязательно портить кору))просто запомнить...
Когда Дьявол стучится в твою дверь, не поворачивайся к нему спиной только потому, что он опоздал на первый танец...

sora kara ochite kuru no wa ame de wa nakute...[/b]

Nechistь

Отлиная тема.. Только почему заброшенная?


У меня подруга в ночь перед днем рождения своего мужа, расклеила от двери их спальни по всей квартире стикеры с каждым годом жизни, а под ними стикеры с его достоинствами и всяческими пожеланиями. Купила шарики и  написала поздравления, о том как она его любит, о том что он много добился в жизни. Взяла шуршащую пленку (цветную, такую в которую заворачивают подарки), а на нем написала стих.. Тоже очень романтично..:0))

А еще можно купить шарики с гелием к ним привязать табличку (на картонке например) с любой романтичной надписью (от поздравления с праздником, до извинений), а внизу таблички привязать веревку и поднять эту табличку на уровень окна своего любимого человека (если это конечно не первый этаж...:0)) ).
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  

Фырчалочка

Я своему молодому человеку дарила альбом, в котором собраны все наши с ним совместные фотографии, начиная со дня знакомства и заканчивая настоящим временем. Он был приятно удивлен и тут же поспешил добавить еще несколько фотографий в общую коллекцию))

На День рождения, помимо основного подарка, сделала ему сюрприз, оригинальный набор конфет.  :) Купила его любимые конфеты и каждые две-три конфетки завернула в подарочную упаковку в виде мешочка и завязала ленточкой. Предварительно на внутренней стороне упаковки написала различного рода приятности  :rolleyes: . Затем упаковала все эти маленькие мешочки в один большой и повязала пышный бант. По-моему, он до последнего момента не мог догадаться, что это такое))) Зато когда увидел конфеты и прочитал слова...  :rolleyes:  :P В общем, сказал, что это просто офигительный подарок. ))

А последнее, что я делала, это - сердце из шаров. Вся комната была украшена разноцветными шариками, а на одной из стен было большое красное сердце))  

Vega

Возникло желание купить много оригинальных открыток, надушить их своими духами, написать много приятных слов на каждой и послать по почте.  :rolleyes:
Сейчас проходит стадия сбора подходящих открыток.  :)
You could be the one I always love...

Gallina

Какие интересные идеи!
Поделюсь своим недавним романтическим произведением:
Я на даче посадила клумбу из разных цветов в форме сердца и наших с мужем имен!!!
Так получилось замечательно, сама не ожидала, и муж был в восторге, мы провели там прям рядышком романтический вечер с вином и свечками. На следующее лет уже есть свежая идейка!!!
Жизнь волшебна...

InbornPoet

У меня моя бывшая жена делала на мое прошле ДР очень оригинально дарила подарок, она его спрятала в квартире, потом в разных местах запрятала бумажки с подсказками, и подарила открытку, где было указано где искать первую подсказку  :D Я бегал по кавртире в посиках подсказок, а она в это время фоткала меня в этом увлеченном поиске - подарок запомнился на долго  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

Glamourous Cow

по-моему, совершенно не важно, на сколько оригинален поступок... вот мой муж человек совершенно не романтичный, даже наоборот практичный и прагматичный... и совсем недавно он совершил на столько романтичный поступок,  что я просто не ожидала от него... я пришла домой с учебы, а он выскочил на улицу на пару минут. я думала - как обычно за пивом. а он пришел с тремя превосходными белыми розами с громадными бутонами и на длиннющих ножках (я обожаю розы, особенно большие) и сказал: "Это моей любимой жене!" Он никогда так не делал, ни разу! И клянусь - это был самый романтичный подарок в моей жизни, хотя цветы мне дарили не раз...
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

InbornPoet

Glamourous Cow
ЦитироватьОн никогда так не делал, ни разу! И клянусь - это был самый романтичный подарок в моей жизни, хотя цветы мне дарили не раз...

От сюда можно сделать вывод - часто романтизм заключается в неожиданности преподнесения чего-либо, когда твоя половинка не ждет от тебя таких действий  :rolleyes:  
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

poplachlenus

конечно с надписями на асфальте это полная ху*ня... а вот со свечками оч круто.... ток жаль моя на первом этаже живет(



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru