28 марта 2024, 17:44:58

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Фырчалочка

Идеи романтических поступков

Автор Фырчалочка, 01 февраля 2007, 13:34:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Edward_Norton

эх как же мне нехватает всего этого.......!!! я за девушкой три месяца ухаживал... дарил цветы, шоколадки, мягкие игрушки, открытки, и на снегу рисовал сердечки, и в кино водил, и много много чего еще....., но она так и не согласилась стать моей девушкой.... сказала: я думаю нам лучше остаться друзьями:( .... вот такая грустная история...  Я ее до сих пор люблю... но сил уже нет ухаживать... кажется... она в любом случае откажет!!! вот... но самое главное, я если даже захочу, не смогу ее забыть... как минимум еще 4 года... мы ведь в одной общаге живем...студенты...  :huh:



ps: говорят можно добиться любой девушки... но это не так!!

Фырчалочка

Edward_Norton
Молодой человек, эта тема несколько о другом. Создайте собственный топик по волнующей вас проблеме, если вы видите необходимость это обсудить. :)  ;)  

Fill-cool

:)
А я своему любимому на 4 месяца подарила открыточку со 100 причинами, почему я его люблю. Он был в шоке! Очень счастлив!!! Советую всем попробовать!

Фырчалочка

08 июня 2007, 12:31:27 #33 Последнее редактирование: 08 июня 2007, 12:33:49 от Фырчалочка
Розы от незнакомцев.[/color][/size]

Для начала я пригласил девушку в кино. Кино, оно тем хорошо, что заканчивается в определённое время, поэтому можно с большой точность спланировать следующую романтическую сцену

Но еще до фильма я подготовил 3 розы, все разных цветов: белую, розовую и красную. К каждой розе была прикреплена записка с языком цветов.
Белая роза - чистота и невинность, "Я достоин тебя", "Ты ангел".
Розовая роза - наивысшее счастье, "Поверь мне".
Красная роза - Я тебя люблю!

роза от незнакомца Эти розы я раздал троим моим друзьям, которых девушка ни разу не видела. По плану друзья должны были вручить эти розы девушке, когда мы вместе будем возвращаться из кино. Маршрут был заранее оговорен, сигналом к тому, что кино закончилось и операция начата, была моя смс.

Как всё происходило.
Мы вместе с девушкой идём домой, вдруг подходит незнакомый парень и со словами "Девушка это вам", дарит розу и удаляется. Девушке приятно, она удивлена. Она думала, что на этом всё и закончилось, но после того, как была подарена вторая роза, она уже ждала, что из-за какого угла выскочит парень и подарит следующий цветок. Впечатление очень сильное!

Записки я решил не подписывать, но как только она получила первую розу, посыпалось много вопросов: "Это ты задумал? Это от тебя? и т.д." Тогда я ей сказал, что это от меня. В любом случае надо сказать, что цветы от меня, я же всё-таки в любви признаюсь!

P.S. После из её слов: "Я не запомнила никого из тех, кто ко мне подходил и дарил розы, а когда пришла домой, поставила розы в вазу и полчаса молча сидела на диване..."  (с)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
 
Добавлено:
 "Дневник нашей любви"[/color][/size]

Мы встречались с любимой около года. И я решил преподнести особенный сюрприз: написать что-то типа маленькой книги про нас!

В канцелярском магазине я купил:
1. Ручку-перо - подумал, что это очень необычно - прямо как настоящий поэт. перьевая ручка
2. Чернила черного цвета для ручки.
3. Дневник, который выглядел, как старинный, с потертостями. По-моему выглядел очень романтично и значительно!

Придя домой, я уселся за свой любимый стол и начал вспоминать как мы с ней познакомились, кто нас познакомил и т.д.

Разделил дневник на несколько частей:
1 часть - Знакомство;
2. Ухаживание;
3. Первый поцелуй
4. Гулянки
5. Ссоры
ну и так далее...

Писал я очень аккуратно, выводя каждую букву, пытаясь не ставить кляксы, которые легко могут появиться, когда пишешь перьевой ручкой. Заполнял я только правую сторону дневника, а на левую сторону вклеивал фотографии и писал все стихи, посвященные своей девушке. Фотографии я распечатывал на компьютере на простой бумаге, приклеивал простым клеем для бумаги, подписывая каждую фотографию своими комментариями.

Я вспомнил все, абсолютно все, что с нами было. Про ссоры я писал очень кратко, дабы не расстроить ее, про знакомство и встречи все писал подробно. В итоге у меня вышло страниц 70 красивой, сначала безответной, но после взаимной любви! дневник любви

На главной странице я разместил свое фото (как у автора книги), подписал кому посвящается все ниженаписанное, поставил подпись и готовая книжка лежала у меня на столе. Ручку и чернила я аккуратно собрал и упаковал вместе с дневником, пусть, думаю, знает, чем я писал и как трудно было это писать!

Хоть бери и издавайся!
У меня еще осталось половина неисписанного дневника.

Преподносил "Дневник нашей любви" вместе с розой. От восторга у нее перехватило дыхание и чуть не выступили слезы. И я понял, что мой труд и потраченное время - все это не зря! Она расцеловала меня и сказала, что это самый лучший подарок, который ей когда-либо дарили.

Прошло недели две и я получаю в подарок свой же дневник. Сначала я был в шоке, почему она отдает его мне, но после, заглянув, я понял, что она дописала "Дневник нашей любви"! Она описывала все те же события, о которых писал я, но только со своей точки зрения, то есть, как видела эти же события она и что при этом испытывала. О некоторых событиях и чувствах я даже не догадывался, поэтому было очень интересно это читать! Так и получилась мини-книжечка "Дневник нашей любви"!

(с)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Фырчалочка

08 июня 2007, 12:49:05 #34 Последнее редактирование: 08 июня 2007, 12:49:31 от Фырчалочка
Еще пара идей.

Возьмите несколько белых конвертов разного размера и всякой рекламы, буклетов, каталогов, которых полно в ящиках.
В самый маленький белый конверт вложите открытку[/b]  ( о содержании её скажу чуть позднее ). Заклейте, чтобы конверт нужно было обязательно разрывать. Потом этот заклеенный конверт и еще рекламные брошюры - побольше размером - положите в еще больший конверт. Тоже его заклейте. Потом еще несколько раз, пока дело не дойдет до большого конвертища. И пошлите это все по почте.
Т.е. вашей любимой придется все это последовательно раскрывать (любопытство), пока она не доберется до той самой открытки вот с таким содержанием: "Вот и я также - за свою жизнь перебрал кучу всякой чепухи, пока наконец не добрался до Тебя. Ты - суть и смысл моей жизни. Давай отбросим все ненужное и лишнее. Прости меня пожалуйста." (с)

Отличный романтический подарок в виде плаката-коллажа [/b] с кучей ваших фотографий. Идею мне подкинула моя подруга, которая отмечала 4 года, как она встречается со своим парнем. Так вот она так и сделала, взяла фотки с первого дня их знакомства, все повырезала, наклеила на ватман, сделала прикольные комментарии и подарила! Ему очень понравилось. (с)

47wolf

...можно любой,кроме той которую любишь...проверено,на ней это не работает.

Фырчалочка

08 июня 2007, 12:59:20 #36 Последнее редактирование: 08 июня 2007, 13:08:24 от Фырчалочка
47wolf
Что значит не работает? Мне кажется, любой девушке приятно получить что-то подобное))  
 

Фырчалочка

Чудо-шарики.[/color][/size]

Один шарик (лучше в форме сердечка) поместить внутрь другого шарика с гелием (полупрозрачного; прозрачного) и подарить вашей половинке.
Как делается: засовывается маленький шарик внутрь большого, надувается гелием, завязывается; надувается гелием большой, завязывается (примечание: маленький шарик внутри большого летать не будет sad.gif, потому что внутри и вокруг него один и тот же гелий!)
***
Заполните Ее машину воздушными шариками: можно простыми, можно с гелием. А внутрь шариков можно поместить записочки о том как Вы Ее любите, цените, как Вы бережно к Ней относитесь; о том, как вам хорошо вдвоем.... Под дворник подложите конверт, в котором будет булавка (чтобы лопнуть все шарики и прочитать записки) и романтическое послание от Вас...
***
Внутрь шарика поместите лепестки роз, а затем надуйте шарик гелием (так, чтобы летал)... Теперь можно предлагать Вашей прекрасной половинке иголочку... и... вуаля! - дождь из лепестков роз плюс полнейшее изумление вашей половинки... (чем выше шарик - тем дольше будут лететь лепестки!)
***
Берется большая коробка. В нее на дно скотчем за нитку приклеивается шарик в форме сердечка (длина нитки должна быть такой, чтобы шарик находился выше уровня коробки). Все остальное пространство коробки просто укладывается различными шариками, заполненными гелием (не прикрепленными к коробке). Коробка красиво упаковывается.
И вот вы дарите эту коробку любимому человеку.
Он (Она) открывает ее - маленькие шарики вылетают и взмывают вверх, а шар в форме сердца остается у вас (так как он приклеен) на уровне ваших глаз...
На шаре можно написать признание в любви!

(с)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Guest_Фея

Мало кто умеет по настоящему любить!!!Итак много пустых слов!зачем превращать их в пустые действия?в финале - лишняя БОЛЬ

cpecnaz

ой...всё...начитался форума теперь с нетерпением жду зимы... ой...в окошке бабочкааааааааааа!!! поднимаюсь с первого этжа...незя прыгать за бабочками в окно...


ляляля эмо эмо эмо



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru