24 мая 2024, 02:25:19

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Nafig

Кто из мальчиков подошел бы Тори?

Автор Nafig, 01 февраля 2007, 00:13:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Потапович
5 (20.8%)
Рустам
2 (8.3%)
Вадим
4 (16.7%)
Такого на проекте нет
13 (54.2%)

Проголосовало пользователей: 28

Nafig

Она одна, и по-моему её самооценка упала :unsure:
Кто на Ваш взгляд ей подходит? Но рыжий Артур это же вообще! Она статная красивая взрослая, он на её фоне смотрится как мальчик :blink:

И вообще, какой мужчина ей нужен?
My mom says i'm SPECIAL

plachoff

По моему ей подошел был Коля Басков! Только он способен ее переорать!
И вообще, зачем ей хто-то, живет одна, пьет потихоньку, орет мало! :D  

К_Э_Т_И

Тори нужен человек, который был бы такой же не от мира сего
Глядя в зеркало, замечаешь, как изменяется к лучшему человечество. Геннадий Малкин

Мия2005

На мой взгляд, Тори могла бы быть с Потаповичем. Он ей понравился как только пришел, и она ему симпатична B)  B)  B)  

Valeri@@

Ей нужен мужчина,к оторый сможет её защитить, в том числе и физически. Он должен уважать Вику и не обращать внимания на её небольшие задвиги. Весь неадекват у неё от недостатка тепла и любви.
Уверан, что для своего мужчины Виктория сделает всё.
 

JLO

Вадим, я почти в этом уверена. Они очень красивая пара и хорошо смотряться вместе.
А боньке идет Руслан. ИМХО,

brjukva

14 февраля 2007, 12:01:55 #6 Последнее редактирование: 14 февраля 2007, 12:02:06 от brjukva
Из тех, кто есть на проекте - Потапович

Мия2005

plachoff
Они уже знакомы и Коля Басков ей очень не понравилась. Тори даже назвала его псевдозвездой :D  :D  :D  

ната99

Проголосовала, что такого нет на проекте, да и собственно вообще мне кажется нет на свете мужчины, который бы Тори подошел. Она безумно придирчива и неуравновешенна!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru