19 марта 2024, 12:56:02

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_5455557

Водка ИЛИ Пиво

Автор 5455557, 30 января 2007, 17:59:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

5455557

в наше время многие компании подростков постоянно пьют пиво..причём они им нажираются..а для этого нужно выпить не меньше 1,5 литра каждому.моё мнение -уж лучше выпить грамм 200 водки,чем портитьь свой организм пивом(из-за такого кол-ва пива  сильно страдают почки)
а что вы на это думаете? что лучше выпить-столько пива?или намного меньше,но водки? :huh:  
Флужу России[/size]
Солнечный круг,небо вокруг-это рисунок мальчишки.Женская грудь,водка,мангал-папа ему помогал!!!!

хочешь успевать так же быстро отвечать на форуме как 5455557?? Съешь сникерс! Не тормози-сникерсни!  © black angel

Victor*

31 января 2007, 00:51:36 #1 Последнее редактирование: 31 января 2007, 14:07:50 от Victor*
Я за пиво, водка прОтивная (ИМХО) ! Не люлю водку вообще!

Frey

Victor*
Цитироватьводка притивная

Ты хотел написать ПРОТИВНАЯ или ПРИМИТИВНАЯ??? :blink:  :blink:  :blink:  
ночная фурия

bradobrey

Ну.... пиво люблю... особенно с криветками и в барах-ресторанах...
Водка - только для застольев домашних :)

Hank

Что за выбор...глупый...конечно все вместе
Угрозы...насмешки...короны примеряют пешки...
-------------------------------------------------------------
Месть...должна быть точной и неожиданной...только так можно вкусить ее сладость...

Victor*

ЦитироватьТы хотел написать ПРОТИВНАЯ или ПРИМИТИВНАЯ???


Противная. опечаточка вышла! Извиняюсь. Вот леотм пиво я пью практически каждый день. Что бы со мной ьыло если б я каждый день пил водку ? :blink:  :blink:  :blink:  

SVS

01 февраля 2007, 03:24:53 #6 Последнее редактирование: 24 ноября 2012, 22:16:01 от НАТАЛЁК
Раньше у меня был принцип - водка без пива...  :lol:  теперь пиво не пью, а водку... если только хорошую и то немного.
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

Nafig

В  последнее время пью водку, бее :ph34r:  
My mom says i'm SPECIAL

Moscowgirl

5455557
Смотря от ситуации и от поставленной цели :)  
В жизни как? Сначала не везет, не везет, потом КАК НЕ ПОВЕЗЕТ и опять не везет, не везет.....


LIFE

скорее все зависит от компании . Да сейчас ,немаловажно, еще и от времени года -зимой как то пивко сильно не попьешь Уже  давно вырос от подьездных и задворных пьянок.Могу посидеть в кафе в компании за бутылочкой водки ну и как же без пива как сказал товарищь тут мААленький бокальчик.Думаю бутылка на 4-5  и бокал пива погоды не сыграет.Не напивайтесь до поросячьего визга хоть и год свиньи просто сами опозоритесь и других опозорите.Хотя некоторым пох
"тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя... " Пришвин
Я gratis.pp.ru

С уважением,Я



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru