01 мая 2024, 08:38:39

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


K

Водка на работе: пить или не пить?

Автор kvn2003, 30 января 2007, 11:32:29

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

kinder

EURO-banan
Цитироватьвозможно он не пел/не писал бы если бы все у него круто было
:) художник должен быть голодным)
ЦитироватьВо всяком случае такая сильная, что никак не стерпеть
большинство пьющих не могут справиться с этой проблемой самостоятельно.. сначала просто не чувствуют опасности, а потом уже становится поздно..
ЦитироватьТы был в Каире когда-ть?
нет.. а что там?
Цитироватьосновное большинство алкоголь успокаивает, а не вызывает агрессию
у большинства отключает твой любимый "моск", толкая человека на неадекватные поступки..
ЦитироватьИ если ты и в 30 будешь получать удовольствие от того же, от чего и сейчас - это будет по меньшей мере ненормально
честно говоря, не понял твоей мысли.. что ты имеешь ввиду?
Цитироватья купался, и это просто, это просто дико ужасная процедура ))
насчёт "просто" не соглашусь)) ты явно лукавишь))
а то, что ужасная процедура - ну так а у меня всё наоборот)) для меня употребление алкоголя - ужасная процедура.. и тут уж ничего не поделаешь, просто разные люди)
ЦитироватьНу только если на дворе не безработица
в том-то и дело, что лично я считаю, что, если хочешь, чтоб тебя по-настоящему уважали и ценили, то ты не должен ни под кого прогибаться.. ведь употребление спиртного никоим образом не относится к твоим должностным обязанностям, а значит, ты не должен этого делать, если не хочешь. А если боишься при этом не угодить начальству, так это, извините, позиция лизоблюда..
Имхо, проблема надуманная.. не думаю, что начальник станет увольнять трезвениика, если тот при этом хороший работник)

Бюрократ
Цитироватькиндера нужно срочно спасать. Поймать и напоить
;) заметь, номинацию "пьянству - бой" не я предложил!  :)

Джиро
Цитироватья придерживаюсь требований уважения личности при условии взаимного уважения моей личности
тогда в чём проблема?  ;) значит вы всегда сможете в любой ситуации сказать "нет".. проблемы нет.. :)
Цитироватьпринимая 100-150 гр. водки с мороза я профилактирую возможную простуду
супер) а я вот не пью и при этом не болею.. почему, интересно?  ;)
Цитироватьданная информация может быть Вам подтверждена врачом-кардиологом,врачом-гастроэнтерологом,врачом-диетологом или терапевтом общей квалификации
не верю я им)) я вообще к врачам не обращаюсь) всё это послабление для граждан, для которых "традиция" важнее всего..
Цитироватьпроцесс которого интересен и эстетичен
расскажите))
Цитироватьполностью разделяю предложение
:D да я вас сам напою рыбьим жиром для профилактики..  :D

EURO-banan

kinder
Цитироватьбольшинство пьющих не могут справиться с этой проблемой самостоятельно.. сначала просто не чувствуют опасности, а потом уже становится поздно..


не знаю я где там поздно, ломок еще ни у кого не видел, видел просто непроспавшихся алкашей, которые покупают новую бутылку. Покупают, ибо им нравится пить и нравится забываться, а не потому что так ломит, что ппц ща не выпью-сдохну

Цитироватьнет.. а что там?


съезди, узнаешь :D Как говорится, умеешь водить в Каире, умеешь водить везде. И при том у них там меньше бьются, чем у нас, хотя бухих за рулем - не меньше.

Цитироватьчестно говоря, не понял твоей мысли.. что ты имеешь ввиду?


то и имею, что с возрастом потребности меняются. Вот в детстве всем нам было круто в песочнице возиться, а теперь кого туда затащишь удовольствие получать от возни с песком?)

Цитироватьнасчёт "просто" не соглашусь)) ты явно лукавишь))


Это просто ужасная процедура, а не просто "это просто" ага

Цитироватьа то, что ужасная процедура - ну так а у меня всё наоборот)) для меня употребление алкоголя - ужасная процедура..


так ты пробовал? ((:
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

kinder

EURO-banan
ЦитироватьПокупают, ибо им нравится пить и нравится забываться, а не потому что так ломит
это твои молодые знакомые.. потом, скорее всего, будет по-другому.. правда, уверен, они даже себе в этом не будут признаваться.. так уж устроен человек)
Цитироватьппц ща не выпью-сдохну
а вот я таких встречал и не одного..
Цитироватьхотя бухих за рулем - не меньше.
и ты одобряешь это?
Цитироватьс возрастом потребности меняются
т.е. алкоголь - это удел взрослых?  :D умудрённых жизнью?)) мдя.
Цитироватького туда затащишь удовольствие получать от возни с песком?)
есть ещё среди нас романтики, умеющие строить замки из песка, смотреть на мир широко открытыми глазами, а не через призму гранёного стакана.. :D
ЦитироватьЭто просто ужасная процедура
просто холодная вода вызывает стрессовое состояние организма, которое полезно, но неприятно. Поэтому ты говоришь "ужасная", судя лишь поверхностно. Это как дети, дай им волю, будут только конфеты есть, потому что это Вкусно.. а то, что в этом ноль пользы, они не задумываются. И геркулесовая каша для них тоже "ужасная" еда..
Цитироватьтак ты пробовал?
не имеет значения) не обязательно пробовать наркотик, чтоб составить о нём своё мнение.. или необязательно спать с мужчиной, чтобы понять, что тебе это не нужно и не хочется..

особенный

я пробовал, мне не понравилось.
На работе пить нельзя, за такое увольняют на нормальной работе.

И в песочнице я люблю играть, и люблю строить песчаные замки на берегах водоёмов.
Алкаши портят окружающим жизнь, всех их на принудительное лечение
Дита, ты навсегда в моём сердце...

новая премия. идёт голосование [/size][/font]

EURO-banan

kinder
Цитироватьэто твои молодые знакомые.. потом, скорее всего, будет по-другому.. правда, уверен, они даже себе в этом не будут признаваться.. так уж устроен человек)


Это отнюдь не мои молодые знакомые, про которых я уже не раз говорил: ни одного алкаша. А нарику не нужно себе признаваться или не признаваться, он просто терпеть не может и дико не в себе, что мягко сказано

Цитироватьа вот я таких встречал и не одного..


скорее это просто слова.

Цитироватьт.е. алкоголь - это удел взрослых?умудрённых жизнью?)) мдя.


да причем тут взрослые, просто смена приоритетов удел времени - время идет, приоритеты меняются (:

Цитироватьпросто холодная вода вызывает стрессовое состояние организма, которое полезно, но неприятно. Поэтому ты говоришь "ужасная", судя лишь поверхностно. Это как дети, дай им волю, будут только конфеты есть, потому что это Вкусно.. а то, что в этом ноль пользы, они не задумываются. И геркулесовая каша для них тоже "ужасная" еда..


Полезность неприятного не отменяет. Это не поверхностное суждение, а просто не полное (:

Цитироватьне имеет значения) не обязательно пробовать наркотик, чтоб составить о нём своё мнение.. или необязательно спать с мужчиной, чтобы понять, что тебе это не нужно и не хочется..


не путай понятия, не пробуя наркотик и не трахаясь с мужчиной ты не будешь знать, что при этом чувствуют ((: но ты можешь решить, что данные факты в твоей биографии тебе не нужны, плюс ты можешь не испытывать никакого рвения к мужикам и тогда понятен твой отказ, плюс можешь наслушаться программ про наркоту и решить, что с первой же иглы она упиффает и нафиг это надо. Вот это и будет твоим составленным мнением касательно данных процессов, а чтобы судить о процессе и об ощущениях, которые при нем испытываешь, попробовать нужно. Иначе никак.
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

kinder

EURO-banan
Цитироватьскорее это просто слова
ну если ты меня считаешь п..даболом, тогда не вижу смысла дальше разговаривать.
Эта проблема коснулась и моей семьи. И я прекрасно знаю, о чём говорю.
Цитироватьа чтобы судить о процессе и об ощущениях, которые при нем испытываешь, попробовать нужно. Иначе никак.
не всегда так. алкоголь по-разному действует на разных людей. и то, что ты ощущаешь на пьяную голову, другой не будет ощущать.

И потом. разумный человек, прежде чем "пробовать", делает элементарные суждения по поводу того, пробовать или нет.
Если у человека с этим неважно, то, да, он всю жизнь будет "учиться на собственных ошибках" и наступать на одни и те же грабли..

особенный
Цитироватья пробовал, мне не понравилось
почему?? ты просто  ненормальный уникум какой-то ;)  другие вот утверждают, что это просто райское наслаждение, без которого нормальной здоровой жизни не будет.. :D подумай, от чего ты отказался!  :)

EURO-banan

kinder
Цитироватьну если ты меня считаешь п..даболом, тогда не вижу смысла дальше разговаривать.


ты-та тут причем, ты же не пьешь

ЦитироватьЭта проблема коснулась и моей семьи. И я прекрасно знаю, о чём говорю.


эммм, нет. Ты можешь только судить о том, что видел, но не о том, способен ли человек чисто физически отказаться от алкоголя. Одно дело, что это сложно психологически, другое дело, что нет такой физической ломки как при долгом употреблении героина

Цитироватьне всегда так. алкоголь по-разному действует на разных людей. и то, что ты ощущаешь на пьяную голову, другой не будет ощущать.


Правильно, не всегда так и иногда и вовсе нельзя понять, что ощущает другой человек :) но таки алкоголь на большинство людей действует в известной степени схоже
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

humbert

:lol:  чаще всего пьют водку на работе люди которые работают на стройке, каменщики, подсобные рабочие, и т.д и т.п. Ну те кто работают в офисах  (тоже бывает) но редко. Так как работая в офисах дисциплина строже))
"Быть свободным-подлинное счастье,но почему-то каждый мечтает влюбиться". Энди Уорхол



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru