18 апреля 2024, 11:47:19

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_saf84

сколько времени человек может продержатся без еды?

Автор saf84, 30 января 2007, 08:41:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

saf84

30 января 2007, 08:41:20 Последнее редактирование: 30 января 2007, 08:41:36 от saf84
вобщем у меня всегда какиенибудь проблемы отражаются на моём аппетите...
а сейчас .... вобщем я почти 4 дня ничего не ем. просто не могу в себя что либо запихать.
сегодня взял пачку сухариков (кариешки), т.к. очень люблю похрустеть, но сжевав несколько штук - отказался... такое ощущение, что меня может вырвать... просто безвкусно всё... как вата...

так вот скажите, сколько можно допускать это и когда уже стоит идти к врачу?
и вообще, нормально ли это?
просто у меня итак всего уже 62кг при росте 173см (за последние 3 недели потерял 2кг было 64кг)
Дом там, куда лежит сердце...
А если никуда оно не лежит?
А может просто в доме чего-то или кого-то не хватает?

Flight

saf84

Это уже хреново. К врачу?... тебе надо просто взять себя в руки, потому что это у тебя на нервной почве. Если успокоишься, то и аппетит наладится.  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

saf84

Flight
Цитироватьтебе надо просто взять себя в руки, потому что это у тебя на нервной почве. Если успокоишься, то и аппетит наладится.

Просто взять себя в руки не удаётся...
я знаю что надо, но не могу.
да я согласен - это из-за нервов, но мне от этого не легче...
просто скажите мне, сколько можно терпеть и когда уже не стоит?
когда уже надо обращатся за помощью специалистов?
взять себя в руки я врятли смогу, до тех пор, пока не решу как нить всё...
Дом там, куда лежит сердце...
А если никуда оно не лежит?
А может просто в доме чего-то или кого-то не хватает?

Flight

saf84


Когда надо? Если по-хорошему, то вот сейчас и надо. Потому как гром уже грянул - креститься пора. Четыре дня не есть  - это уже  плохо. И лучше само по себе не станет. Так что пожалей себя, начни лечиться. Ты у себя один-единственный, и здоровье тоже одно на всю жизнь,  - помни об этом.  ;)
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

5455557

saf84
а ты наркотики не принимал???после них есть вообще невозможно...даже если захочешь ;)  
Флужу России[/size]
Солнечный круг,небо вокруг-это рисунок мальчишки.Женская грудь,водка,мангал-папа ему помогал!!!!

хочешь успевать так же быстро отвечать на форуме как 5455557?? Съешь сникерс! Не тормози-сникерсни!  © black angel

saf84

5455557
нет
наркоту вообще презираю. как и всех тех, кто её употребляет.

стати, теме почти 3 месяца и сейчас всё в норме.
Дом там, куда лежит сердце...
А если никуда оно не лежит?
А может просто в доме чего-то или кого-то не хватает?

5455557

Флужу России[/size]
Солнечный круг,небо вокруг-это рисунок мальчишки.Женская грудь,водка,мангал-папа ему помогал!!!!

хочешь успевать так же быстро отвечать на форуме как 5455557?? Съешь сникерс! Не тормози-сникерсни!  © black angel

Рыжая_бестыжая

стоит сходить к доктору. мало ли что. каждый организм индивидуален - мне кажется тебе будет легче, если ты будешь знать что для тебя это нормально/не нормально.
поход к врачу точно лишним не будет!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru