08 сентября 2024, 02:25:44

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_S@nja

Как уйти от соблазна?

Автор S@nja, 28 января 2007, 21:54:42

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

JShadowLord

S@nja
хе...ну насчет понимания...в принципе да, но и так же нет...есть ведь некоторые, которые как бы стреляные, и понимают куда больше...
я ведь не спроста задал вопрос про красоту...твой ответ показал то, что ты ещё малость наивен...единственное что тебя спасает, твои сомнения...
Добавлено:
Flight
ЦитироватьА вот так: берёшь - и любишь

не...такой ответ никуда не годится...потому как тут нет ничего такого , что действительно может зацепить....
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Flight

JShadowLord

ЦитироватьА вот так: берёшь - и любишь

не...такой ответ никуда не годится...потому как тут нет ничего такого , что действительно может зацепить....


А я цеплять никого и не собираюсь  :P кто нужен, тот 2,5 года назад "зацепился", и вот я его люблю просто за то, что он такой вот есть

" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Рыжий хвостик

по мне..так просто надо жить..и все тут, и не гоняться за призрачной мечтой, накоплением капитала и т.д.
эдак можно до 50 лет "уходить", а потом оглянешься -и все, приехали...все чего-то гонялся...
а за душой ни жены, ни детей, ни друзей....
имхо ничто не мешает жить себе потихоньку и мечтать одновременно)

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

shakie

а я знаю-если поставил цель то иди и добивайся,иначе потом себя уважать перестанешь.ообидно будет только если всего добившись вдруг разочаруешься  в НЕЙ :huh:  
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Estelle

30 января 2007, 10:23:22 #24 Последнее редактирование: 30 января 2007, 10:27:18 от Estelle
shakie
Цитироватьообидно будет только если всего добившись вдруг разочаруешься в НЕЙ

поэтому добиваться чего-то в своей жизни надо для себя в первую очередь. (Я не имею в виду не делать что-то для других, я говорю о личных достижениях)

shakie

Estelle
вот он и старается.... :)  
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Topsic

S@nja
ЦитироватьВ этот раз я поппытался не смотреть, но её взгляд настолько прожег, что я когда начал совершать поворот задел соседний грузовик... Я был в шоке. Повезло, царапин на машинах не было, полицию не стали вызывать. Таких ситуаций было по крайней мере штуки 5 за неделю...


Ты опасен для окружающих, сам себя контролировать не в состоянии можешь мне репу хоть запонижать - только вот из таких упертых чикатилы и выходят - ты ж агресию проявляешь на то, что не по твоему,  - девушки тебя соблазняют -ага - прям стоят в красных труселях и манят, и манят. Ты ведь кроме себя, любимого - никого не замечаешь, специально выбрал недостижимое, к которому и подходить не подходил, откуда ты знаешь - может у нее есть кто - и что тогда? Ну?  
*****************
Здесь могла бы быть ваша реклама....

****************

S@nja

Спасибо за помощь всем.

shakie
Твой пост более всего побадривает. B)  :rolleyes:  ;) Ну если разочаруюсь - найду тогда другую. :) Главное сначала карьера, а потом семья, ну это я так думаю. :)

Topsic
Я никого не заставляю отписываться в моей теме с провокациями. :) Я тебе повышу репу, если тебя это так задело и извенюсь, а то вижу тебя бедняжку совсем обминусовали. :)  

Будущее - это вера, надежда и любовь. Но без любви всё - ничто. (с)

Ice_9.11

S@nja
Цитироватьбыть красивым и богатым нереально?

У нас на Руси предпочитают "быть здоровым и богатым" (с)
Если Цель вредит душевному здоровью, а уж тем более физическому (сломаные руки, порезанные вены)...
...то ну его на фиг: такую Цель.
Цель не оправдывает средств.
Профуканую юность, богатство, красоту, должность, матценности - не возьмешь с собой в могилу, не заполнишь этим душу...впрочем некоторые заполняют, но признатся это жалкое зрелище не достойное звания "Человек".
Добиватся Женщины = добиваться личности, человека, эмоций, души, чувств.
Деньги, красота, положение к этому не имеют никакого отношения.
Если для тебя эти вещи взаимосвязаны, то значит ты добиваешься чего то из материального мира: призовая статуэтка, "экстерьерная" жена, фамильный герб/родство...вещь, не Женщина и не Человек
Совесть - как хомяк. Или спит или грызет.

Димон15

S@nja
ЦитироватьА вдруг полюбит?

вдруг бывает тока пук
ЦитироватьОНО

для тебя, а ты уверен, что для нее ты тож оно?
ЦитироватьИ чтобы этого добиться, нужно отказаться от сладостей жизни на первое время. Любовь найдется и в будущем

чета я тя не понимаю, ты чего боишься то?)))))))))))секса или чего?)))))))))))
ну блин покажи ей то что не она одна в этом мире, что ты нравишься многим и не бушь вечно за ней бегать
Воланд заговорил:
- Какой интересный город, не правда ли?
 Азазелло шевельнулся и ответил почтительно:
- Мессир, мне больше нравится Рим!
- Да, это дело вкуса, -- ответил Воланд.©


Я не ленивый, я князь дивана



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru