30 апреля 2024, 12:24:09

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


L

Помогите рказобраться что это

Автор Lamour, 28 января 2007, 00:37:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lamour

Я очень хочу узнать ваше мнение и услышать от вас советов.Я не могу просто ничего понять.У меня есть парень.Мы вмместе уже 6 лет.Но последний год происходит что-то странное на мой взгляд и я не погу понять что это.Раньше мы проводили все-время вместе,но сейчас он может пойти гулять без меня.Я конечно знаю где он и с кем,но он мне даже не предлагает.Конечно праздники мы проводим вместе.Когда я его спрашиваю чего он так поступает,он говорит что мне нечего делать в мужской компании.Он говорит что любит меня хочет быть со мной,я его тоже люблю.Но я не могу постоянно сидеть дома,мне всего-лишь 20 лет.Я пол года назад уходила от него ,но мы помирились.НЕЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ.Но мне очень сложно и хочеться постоянно плакать.Мне кажется что я веду себя как дура,но просто я не хочу потерять этого человека,мы так долго вместе.

Мачо в джинсах

Знаете, бывает так что даже хорошее приедается. Это не значит что он вас разлюбил, просто бывает человек хочет порой отдохнуть от другого человека.

ЦитироватьНо я не могу постоянно сидеть дома,мне всего-лишь 20 лет


Он вас что приковал к батарее и не выпускает? Если так, то пилите наручнике и идите гулять.
У вас счас пик молодости, сидеть дома и не надо, идите с подругами пройдитесь по магазинам, запишитесь на какие-нить курсы, да всё что угодно.
очередная моя история, но на этот раз вляпался не я! вот<<<<

Airman

Lamour
По моему это нормально для такого возраста. А ему сколько лет, позвольте поинтересоваться?

Цитироватьно сейчас он может пойти гулять без меня

Я тоже так могу. Ничего страшного по моему в этом нет. тем более если ты знаешь где он и с кем.

Цитироватьне могу постоянно сидеть дома

А тебя кто то держит что ли?

А так я согласен с Мачо в джинсах

Рыжий хвостик

в 20 лет -самая горячая институтская пора))), экзамены..сессия..пиво)))
меня и дома то не было -все в институте пропадали...да и подрабатывали...
нечего дома сидеть.
просто ему нужно показать, что вы тоже можете себе найти занятие.
идеальный вариант -тренажерный зал...прыги, скоки...сауна...в общем часа 2-3 вы уже заняты)
конечно тяжело..вот так..он уходит -а вы сидите, сама знаю.
Если вы точно знаете, что он с друзьями -то не нужно себе нервы трепать :)  

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

ВалЯнтинка

Цитироватьв 20 лет -самая горячая институтская пора))), экзамены..сессия..пиво)))
меня и дома то не было -все в институте пропадали...да и подрабатывали...
нечего дома сидеть.
просто ему нужно показать, что вы тоже можете себе найти занятие.
идеальный вариант -тренажерный зал...прыги, скоки...сауна...в общем часа 2-3 вы уже заняты)
конечно тяжело..вот так..он уходит -а вы сидите, сама знаю.
Если вы точно знаете, что он с друзьями -то не нужно себе нервы трепать 


ППКС)))


Lamour
сама так же, как ты с ума сходила, но прошло... он ходил, бродил где-то... потом и я перестала сидеть его и ждать, как верный пёс... стала ездить на тусовки... просто отдыхать с друзьями, ходить по салонам, короче стала больше времени тратить на себя, на своё удовольствие... вот так месяца два пожили, а потом он пришёл  и сказал, что не может больше так, что ему меня не хватает....  и снова мы всё делаем только вместе  ;)  
Если вокруг Вас одни м...даки, значит Вы - Центральный М...дак....

MasterMind

30 января 2007, 00:26:30 #5 Последнее редактирование: 30 января 2007, 00:26:59 от MasterMind
Lamour, самый надёжный (кроме убийства) способ потерять любимого человека - прицепиться к нему репьём и ныть: "ах, ты мой, ты только мой!"



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru